СМИ: "Росатом" может стать крупнейшим инвестором в ветрогенерацию Индекс PMI в сфере услуг РФ в мае составил 51,8 пункта против 54,2 пункта в апреле ЦБ РФ отозвал лицензию у компании "Антал-страхование" Генпрокуратура РФ направила в суд дело о незаконном обналичивании 7 млрд рублей Отставного полковника ГРУ Квачкова обвинили в оправдании терроризма Комитет Госдумы поддержал законопроект, позволяющий вводить платный въезд в центр городов Франция передала Египту первый из двух "Мистралей" В Таджикистане дочь Рахмона избрана сенатором С 1 июля цена на газ для потребителей в Армении снизится на 6% Международный железнодорожный бизнес-форум открывается в Сочи Два судна из Вьетнама и Филиппин задержаны у берегов Индонезии за нелегальный промысел Toyota остановила сборку на девяти заводах в Японии из-за взрыва на предприятии поставщика Розничную продажу слабоалкогольных энергетиков запретили в Приамурье Правительство РФ предоставило 1,2 млрд рублей субсидий пяти регионам СКФО СМИ: чиновникам и военным могут запретить пользоваться иностранными приложениями
Главная » 2015 » Октябрь » 21
Бренды – в тренды!
21.10.2015 в 11:30

Бренды – в тренды! На вопросы Информационно-аналитического портала «Бизнес России и СНГ» отвечает Директор Центра «Бизнес и маркетинг» РАНХиГС, к.э.н. И.В.Сапрыкин

 

Читать далее
Наступает настоящий кризис - Назарбаев
21.10.2015 в 07:45

Отмечается, что в ходе встречи Карим Масимов доложил Президенту о социально-экономическом развитии страны и реализации основных государственных программ. Нурсултан Назарбаев обратил внимание, что сегодня экономика республики функционирует в тяжелом режиме.

Читать далее
«Мегафон» подготовился к встрече Tele2
21.10.2015 в 07:41

С 9 ноября «Мегафон» перестанет учитывать в пакетных тарифных планах «Все включено» (всего их пять) так называемые внутрисетевые звонки, т. е. звонки на свои же номера, рассказала его представитель Юлия Дорохина. Минуты разговора, за которые взимается фиксированная плата.

Читать далее
Верховный суд разрешил не платить за ЖКХ тем, кто не платит «из принципа»
21.10.2015 в 07:35

Верховный суд России признал право жильцов не оплачивать услуги коммунальщиков, пока они не обоснуют и не докажут законность произведенных начислений. Решение прецедентное, теперь гражданам станет проще и быстрее списывать незаконные начисления.

Читать далее
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"