СМИ: "Росатом" может стать крупнейшим инвестором в ветрогенерацию Индекс PMI в сфере услуг РФ в мае составил 51,8 пункта против 54,2 пункта в апреле ЦБ РФ отозвал лицензию у компании "Антал-страхование" Генпрокуратура РФ направила в суд дело о незаконном обналичивании 7 млрд рублей Отставного полковника ГРУ Квачкова обвинили в оправдании терроризма Комитет Госдумы поддержал законопроект, позволяющий вводить платный въезд в центр городов Франция передала Египту первый из двух "Мистралей" В Таджикистане дочь Рахмона избрана сенатором С 1 июля цена на газ для потребителей в Армении снизится на 6% Международный железнодорожный бизнес-форум открывается в Сочи Два судна из Вьетнама и Филиппин задержаны у берегов Индонезии за нелегальный промысел Toyota остановила сборку на девяти заводах в Японии из-за взрыва на предприятии поставщика Розничную продажу слабоалкогольных энергетиков запретили в Приамурье Правительство РФ предоставило 1,2 млрд рублей субсидий пяти регионам СКФО СМИ: чиновникам и военным могут запретить пользоваться иностранными приложениями
Главная » 2016 » Январь » 13
Windows 10 для государственных учреждений
13.01.2016 в 08:48

C выходом операционной системы Windows 10 для корпоративных и домашних пользователей началась новая эра взаимодействия с ПК. Не менее значимым появление новой ОС стало для государственных учреждений, поскольку им не всегда удается поддерживать программное обеспечение в актуальном состоянии.

Читать далее
Прекращена поддержка легендарного браузера
13.01.2016 в 08:39

Компания Microsoft официально прекратила поддержку браузера Internet Explorer 8, 9 и 10 версий. Ранее разработчик программного обеспечения заявил, что больше не будет поддерживать Windows 8.

Читать далее
Прогнозы экспертов рынка труда на 2016 год
13.01.2016 в 08:03

Исследовательский центр НП «Эксперты Рынка Труда» представляет Вашему вниманию новое исследование: «Прогнозы экспертов рынка труда на 2016 год».

Читать далее
В Госдуму внесли проект о запрете вести бизнес родственникам чиновников
13.01.2016 в 07:59

В России предлагают запретить делать бизнес супругам и взрослым детям госслужащих. Такой законопроект внесен в Госдуму группой депутатов.

Читать далее
Верховный суд разрешил пользоваться землей возле дома его жильцам
13.01.2016 в 07:52

Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда дала полезные для многих разъяснения, которые касаются участка земли вокруг многоквартирных домов.

Читать далее
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"