Шохин прокомментировал решение суда в пользу "Роснефти" Доллар дешевеет на заявлениях Трампа Аналитики позитивно оценили снижение судом суммы взыскания с "Системы" Власти Башкирии считают, что суд услышал доводы истцов по "Башнефти" "Транснефть" и Украина не помешали Сбербанку увеличить прибыль по МСФО Эксперт рассказал о потерях Италии из-за свертывания проекта "Южный поток" Путин проведет в Рязани совещание о развитии легкой промышленности СМИ: Россия не возобновит авиасообщение с Египтом в 2017 году На международном форуме "Евразийская неделя" в Астане обсудят развитие ЕАЭС Япония внимательно следит за ситуацией вокруг создания ТОР на южных Курилах Цены на нефть начали расти Фийон с сентября будет работать с инвесткомпанией Tikehau Capital Медведев рассказал о доле отечественного производства рыбы Трамп считает необходимым упразднение НАФТА Медведев подписал решение о создании ТОР на Курилах
Главная » 2016 » Январь » 20
Коллектив Портала поздравляет Ценову Т.Л. с назначением!
20.01.2016 в 16:45

Коллектив Портала поздравляет Генерального директор ООО Информационно-аналитическое агенство "Дело" Татьяну Ценову с избранием в Совет Директоров сети международного сообщества "Союзконсалт".

Читать далее
Кунградский содовый завод прошел масштабную модернизацию
20.01.2016 в 07:59

Модернизация Кунградского содового завода на северо-западе Узбекистана обошлась в 110 миллионов долларов. Благодаря установке нового оборудования мощность предприятия увеличена в 2 раза — до 200 тысяч тонн в год.

Читать далее
В БАКУ ПОСТРОЯТ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ИНДУСТРИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
20.01.2016 в 07:56

Как передает Vesti.Az, перед собравшимися выступил заместитель министра экономики Азербайджана Ниязи Сафаров, который проинформировал о мероприятиях правительства страны по улучшению предпринимательского и инвестиционного климата.

Читать далее
Bloomberg включил Россию в число стран с инновационной экономикой
20.01.2016 в 07:54

Россия заняла 12-е место среди инновационных экономик мира в индексе инноваций, составленном агентством Bloomberg. Оценивались семь показателей, включая затраты на новые разработки и концентрацию технологичных компаний.

Читать далее
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"