Tele2 уверена в качестве своего интернета Медведев проведет совещание по вопросу администрирования страховых взносов Мексика объявила о росте перспективных запасов нефти Новый глава МИД Бразилии пообещал придать новую жизнь Меркосур Биткоин впервые стал дороже унции золота Президент Туркмении назначил главу госконцерна "Туркменнефть" На Нобелевскую премию мира 2017 года претендуют 318 кандидатов СМИ: российские ученые успешно протестировали препарат от всех видов рака Times: Британия разучилась работать с Россией и "перегнула палку" с Крымом Генпрокурор США назвал полезной встречу с российским послом Луис Энрике намерен покинуть пост главного тренера "Барселоны" Власти Малайзии сообщили об отмене безвизового режима с КНДР "Газпром" прогнозирует рост цен на газ в России Британский парламент призвал правительство возобновить диалог с Россией Росстат назвал среднюю зарплату чиновников в 2016 году
Главная » 2016 » Сентябрь » 22
Адаптер для беспроводной проекции Microsoft WDA2 впервые появится в России
22.09.2016 в 22:25

Открыт предзаказ на адаптер беспроводной проекции Microsoft WDA2, который значительно упрощает соединение устройств для демонстрации материалов на большом экране. С помощью WDA2 можно легко настроить удобное рабочее место вне офиса, наглядно продемонстрировать коллегам корпоративную презентацию или организовать семейный просмотр фильма со своего смартфона всего за несколько секунд.

Читать далее
Как исследователи Microsoft и биологи «решают» проблему рака
22.09.2016 в 22:22

Когда-нибудь мы сможем просто перепрограммировать раковую клетку. Мы будем не лечить проблему, а именно «решать» ее как задачу. Сейчас это авантюра, но она активно развивается наряду с более традиционными проектами.

Читать далее
Советы по Windows 10: как поставить интересные фото на экран блокировки
22.09.2016 в 22:17

Если вы позволили своему компьютеру «заснуть», значит вы задумались или просто отвлеклись. Приятно ли вам будет смотреть на служебный однотонный экран или одну и ту же статичную картинку.

Читать далее
На Дальнем Востоке могут создать центр поддержки японского бизнеса
22.09.2016 в 08:08

ХАБАРОВСК, 22 сен — РИА Новости. Агентство по привлечению инвестиций и поддержке экспорта совместно с Японским банком для международного сотрудничества (JBIC) могут создать центр поддержки японского бизнеса на Дальнем Востоке, сообщает Минвостокразвития.

Читать далее
СМИ: "Роскосмос" планирует арендовать территории в Китае
22.09.2016 в 08:06

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. "Роскосмос" планирует арендовать территории в Китае и использовать их в качестве районов падения отделяемых частей ракет "Протон-light" и "Сункар", сообщает газета "Известия", ссылаясь на официальную презентацию проектов этих ракет.

Читать далее
Расшифровать нельзя помиловать: будет ли ФСБ анализировать трафик?
22.09.2016 в 08:03

МОСКВА, 21 сен – РИА Новости. Антон Поляков. Сегодня в СМИ появилась информация о том, что ФСБ совместно с Минкомсвязи и Минпромторгом обсуждают техническую реализацию вопроса расшифровки всего пользовательского интернет-трафика и его анализ по ключевым словам.

Читать далее
СМИ узнали детали трехлетних прогнозов экономического развития России
22.09.2016 в 08:01

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. В базовом прогнозе развития экономики России в 2017-2019 годах, подготовленном для президента и правительства специалистами Минэкономразвития, ухудшено большинство показателей по сравнению с аналогичным апрельским документом, пишет газета "Ведомости".

Читать далее
Шолбан Кара-оол официально вступил в должность главы Тувы
22.09.2016 в 07:59

КРАСНОЯРСК, 22 сен — РИА Новости. Инаугурация победившего на выборах главы Тувы Шолбана Кара-оола состоялась в четверг, он официально возглавил республику, сообщила РИА Новости официальный представитель правительства республики Долаана Салчак.

Читать далее
Байден предупредил Украину о возможности снятия санкций Евросоюза с России
22.09.2016 в 07:57

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Вице-президент США Джозеф Байден предупредил украинские власти о необходимости выполнять обещанные экономические и политические реформы; в противном случае Киев, по его словам, может стать свидетелем того, как ЕС отказывается от санкций в отношении России, сообщает агентство Рейтер.

Читать далее
МИД России: Москва ждет ответов НАТО на предложения по Балтике
22.09.2016 в 07:55

ООН, 22 сен — РИА Новости. Глава МИД России Сергей Лавров на встрече с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что Москва ждет письменные ответы на свои предложения, которые были высказаны на последнем заседании Совета Россия-НАТО (СРН), сообщил журналистам замглавы российского внешнеполитического ведомства Алексей Мешков.

Читать далее
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"