Выберите язык:
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Главная » 2015 » Январь » 26 » Администрация Портала скорбит по Демису Руссосу...

Администрация Портала скорбит по Демису Руссосу...

26.01.2015 в 19:53 просмотров: 669 комментариев: 0 Новости Портала

Скончался греческий певец Демис Руссос

Артист, которому было 68 лет, умер в Афинах в ночь на воскресенье, 25 января.

ПАРИЖ, 26 января. /Корр. ТАСС Михaил Тимофеев/. Скончался известный греческий певец и музыкант Демис Руссос. Об этом сообщили французским СМИ его родственники.
Руссос, которому было 68 лет, умер в Афинах в ночь на воскресенье, 25 января. Как сообщила семья певца, она намеренно не сообщала ранее о его кончине, "чтобы не омрачать столь важных выборов в Греции".
В последнее время артист проживал как в Греции, так и во Франции, где у него был дом в расположенном рядом с Парижем городе Нейи.
Биография артиста
Руссос родился в 1946 году в Александрии (Египет) в семье выходцев из Греции. Его мать была певицей, а отец играл на классической гитаре. Сам Руссос во время учебы в музыкальной школе освоил игру на гитаре, трубе, контрабасе и органе. В середине 1950-х годов семья переехала в Грецию.
В 1963 году Демис Руссос вместе с Вангелисом и Лукасом Сидерасом создали группу Aphrodite’s Child, которая в 1968 году, после военного переворота в Греции, перебралась в Париж. Первым всемирно известным хитом группы стала песня "Дождь и слезы".
В 1971 году Руссос покинул группу и начал сольную карьеру, которая первоначально оказалась менее успешной. В дальнейшем, однако, и альбомы, и концерты певца стали пользоваться популярностью. За время своей карьеры Демис Руссос продал более 60 млн дисков.

Источник: http://itar-tass.com

Фотографии по теме
Комментарии 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("http://sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
Имя *:
Email:
Подписка: 1
Код *:
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Форекс портал"