Сотрудничество России и Китая в сфере технологий выгодно обеим сторонам В Хабаровске трое бывших сотрудников ГИБДД приговорены к реальным срокам за взятки Задержаны подозреваемые в вымогательстве у директора фирмы в Подмосковье ЦЕННЫЙ СОЮЗНИК: АУТСОРСИНГ СЕТЕЙ ШПД ФАС считает решение суда по Google примером для мировых корпораций, работающих в России Нацбанк Киргизии купил на рынке $2,15 млн для регулирования курсов валют Старший в роду Романовых: захоронение царский детей поможет объединить всех россиян Facebook купил белорусскую компанию - разработчика приложения MSQRD О развитии корпоративного управления в государственных компаниях Мы на открытии 4G от Билайн в Краснодарском крае Лоукостер "Победа" вышел в прибыль уже за первый год работы Министры "нормандской четверки" не договорились о выборах в Донбассе Свершилось! 4G от Билайн уже в Краснодарском крае! Умерла актриса Наталья Крачковская Как найти работу в кризис?
Главная » 2016 » Март » 2 » Домашний интернет и «Билайн» ТВ всего за 1 рубль

Домашний интернет и «Билайн» ТВ всего за 1 рубль

02.03.2016 в 09:24 комментариев: 0 Пресс-релизы

 

Домашний интернет и «Билайн» ТВ всего за 1 рубль

Москва, 1 марта 2016 года – ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет уникальное предложение «ВСЁ в одном», объединяющее новую предоплатную линейку тарифов «ВСЁ!» и ваши любимые домашние услуги более чем в 100 городах России. Домашний интернет, цифровое ТВ, а также мобильное приложение «Билайн ТВ» будут стоить всего 1 рубль в месяц и ни копейкой больше при подключении одного из тарифов «ВСЁ!».

Никогда еще пакетные предложения не включали сразу все популярные услуги, а цены не были настолько выгодными.

При подключении предложения «ВСЁ в одном» вы получаете:

  •   Домашний интернет и мобильное приложение «Билайн» ТВ всего за 1 рубль в месяц. 
  •   Более 115 каналов Домашнего цифрового телевидения и ТВ-приставку (на тарифах «Все за 1200» и выше в Москве и Хабаровске, в остальных регионах — начиная с тарифа «Все за 800»). Брендированный WiFi-роутер доступен на тарифе «Все за 1800» в Москве, в остальных регионах — начиная с тарифа «Все за 1200».
  •   Мобильный интернет, бесплатные и безлимитные звонки на номера «Билайн» по всей России, минуты на других операторов и пакет SMS. И всем этим вы можете делиться с самыми близкими: детьми, супругами, родителями, экономя семейный бюджет.
  •   Возможность оплачивать все услуги с одного мобильного счета и только раз в месяц.
  •   Единый личный кабинет, где теперь можно не только видеть детализацию по всем услугам в режиме онлайн, но и подключать за отдельную плату дополнительные ТВ-пакеты, подписки Видеопроката и т.д.

Предложение «Все в одном» доступно при подключении тарифов «ВСЁ!» от 300 до 1800 рублей. Параметры и наполнение зависят от региона подключения. В Москве – начиная от «Все за 500» и выше.

Подключайте предложение «ВСЁ в одном» на специальной странице 1rub.beeline.ru, в любом офисе продаж «Билайн» или салонах дилеров в своем городе, а также по бесплатному номеру 8-800-700-8000.

Предложение действительно для всех клиентов в городах присутствия Домашнего интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн», за исключением Мурманска и Челябинска.

Также о новом продукте рассказывает Тимур Аляутдинов, директор по развитию конвергентного бизнеса ПАО «ВымпелКом», в видео-релизе Билайн.NOW:
https://www.facebook.com/beeline.info/videos/899783430118959/

***
О компании «ВымпелКом»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), международную телекоммуникационную и технологическую компанию, которая предлагает своим клиентам новые возможности в мире digital. Работая на самых динамично развивающихся рынках мира, VimpelCom Ltd. обеспечивает голосовой связью, услугами передачи данных, фиксированным широкополосным интернетом и digital-сервисами более 200 миллионов человек. Деятельность VimpelCom в области новых технологий связи является движущей силой компании на пути предоставления digital-сервисов для каждого нашего клиента. VimpelCom предоставляет услуги связи в 14 странах мира, включая Россию, Италию, Алжир, Пакистан, Узбекистан, Казахстан, Украину, Бангладеш, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Грузию, Лаос и Зимбабве. VimpelCom работает под брендами «Билайн», «Киевстар»,WIND, MOBILINK, Banglalink, Telecel и Djezzy.

За более подробной информацией обращайтесь:


Дирекция по внешним коммуникациям ПАО «ВымпелКом»:

Татьяна Донская, Анна Айбашева
+7 495 139 27 26; 

Фотографии по теме
Комментарии 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("http://sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
Имя *:
Email:
Подписка: 1
Код *:
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"