18 декабря в Краснодаре состоится 4-х часовой интенсив по эффективной работе с целевой аудиторией) Юридический пиар сегодня Помним героев! ​​​​​​​22 Мая Битва Франшиз Live в г.Саратов! «Три-З» проведет вебинар для пациентов в Краснодаре и Ессентуках ​​​​​​​Бизнесом движет… интернет Информационно-аналитичесий портал "Бизнес России, БРИКС и СНГ" поздравляет православных христиан с Пасхой! Парк техники «Южной» растет вместе с виноградниками Агрофирма «Южная» заложит новые элитные виноградники Клиники «Три-З» разыграют бесплатные операции в рамках проекта «Тотальный диктант» Подписано соглашение на новый отель Park Inn by Radisson Vilnius Airport Hotel & Business Center Развитие Теlе2 Radisson Hotel Group представляет новый премиальный бренд Radisson Collection Презентация нового названия группы Radisson Hotel Group на форуме IHIF Турбезопасность: перспективы и реальность
Главная » Интервью
ОБРАЩЕНИЕ ОСИПОВА АЛЕКСЕЯ ЮРЬЕВИЧА
06.08.2014 в 11:06

Уважаемые друзья!

Сейчас нам приходится работать в непростой ситуации: банкротства туроператоров следуют одно за другим, СМИ поднимают панику среди нас и наших реальных и потенциальных клиентов, создавая негативное отношение к туристическому бизнесу в целом.

Читать далее
Тимур Аитов: Национальных платежных систем должно быть две!
06.08.2014 в 10:54

Тимур Аитов: Национальных платежных систем должно быть две! О том, сколько должно быть платежных систем, какими они должны быть и что для этого стоит сделать, Информационно-аналитическому порталу «Бизнес Центральной России» рассказывает Вице-президент Национального платежного совета ТИМУР АИТОВ

Читать далее
О договоре долгосрочной аренды
05.08.2014 в 10:22

О договоре долгосрочной аренды Что происходит с обязательствами сторон по незарегистрированному долгосрочному договору аренды: можно ли выселить арендатора, должен ли арендодатель возвращать денежные средства, полученные в качестве арендной платы, будет ли договор незаключенным? 

Читать далее
Андрей ЦИЛИКОВ, директор по продажам российской E-mail и SMS платформы Sendsay.Ru
01.08.2014 в 18:13

Андрей ЦИЛИКОВ, директор по продажам российской E-mail и SMS платформы Sendsay.Ru рассказывает информационно-аналитическому порталу "Бизнес Центральной России" о современных инструментах E-mail и SMS маркетинга.

Читать далее
Перезагрузка в туризме: о новых тенденциях и путешествиях будущего
23.07.2014 в 08:16

Перезагрузка в туризме: о новых тенденциях и путешествиях будущего О путешествиях будущего и не только об этом Информационно-аналитическому порталу «Бизнес Центральной России» рассказывает Генеральный директор компании MAYEL Travel Майя Котляр.

Читать далее
Евгений Казанов: «Солнечная энергия имеет будущее»
22.07.2014 в 11:18

Евгений Казанов: «Солнечная энергия имеет будущее» 26 июля в СК «Лужники» стартует «Солнечная регата» – первый в России проект студенческих инженерных соревнований плавательных средств на солнечных батареях.

Читать далее
Wikimart — онлайн-гипермаркет
18.07.2014 в 15:30

Wikimart — онлайн-гипермаркет, запущен в июне 2008 года. Он осуществляет торговлю самостоятельно и выступает площадкой для магазинов-партнеров. На 10 апреля 2013 в ассортименте было представлено более 2 млн непродовольственных товаров от 6179 магазинов.

Читать далее
о Липецкньюс - популярном интернет СМИ – директор интернет газеты www.lipetsknews.ru
17.07.2014 в 09:46

По просьбе Информационно-аналитического портала «Бизнес Центральной России» расскажет о Липецкньюс - популярном интернет СМИ – директор интернет газеты www.lipetsknews.ru

Читать далее
РЫНОК АВТОКРЕДИТОВАНИЯ В РОССИИ: СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ
15.07.2014 в 22:42

РЫНОК АВТОКРЕДИТОВАНИЯ В РОССИИ: СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ В современной России покупка автомобилей в кредит не является чем-то из ряда вон выходящим. Сегодня это норма.

Читать далее
«ПРОСТО! УДОБНО! ДЛЯ ТЕБЯ!»
09.07.2014 в 23:02

«ПРОСТО! УДОБНО! ДЛЯ ТЕБЯ!» Компания «ВымпелКом» (торговая марка - «Билайн») в конце 2013 года приняла новую стратегию развития, которая нацелена на удовлетворение потребностей и ожиданий потребителей его услуг.

Читать далее
« 1 2 ... 13 14 15