ФАС считает решение суда по Google примером для мировых корпораций, работающих в России Нацбанк Киргизии купил на рынке $2,15 млн для регулирования курсов валют Старший в роду Романовых: захоронение царский детей поможет объединить всех россиян Facebook купил белорусскую компанию - разработчика приложения MSQRD О развитии корпоративного управления в государственных компаниях Мы на открытии 4G от Билайн в Краснодарском крае Лоукостер "Победа" вышел в прибыль уже за первый год работы Министры "нормандской четверки" не договорились о выборах в Донбассе Свершилось! 4G от Билайн уже в Краснодарском крае! Умерла актриса Наталья Крачковская Как найти работу в кризис? Домашний интернет и «Билайн» ТВ всего за 1 рубль Lada Kalina вызвала в Германии приступ ностальгии Bloomberg: Рекордное количество инвесторов вкладывает деньги в нефть ESET хочет стать российским антивирусом
Главная » 2015 » Май » 28 » Модульбанк: все дело в банк

Модульбанк: все дело в банк

28.05.2015 в 15:09 комментариев: 0 Интервью

На вопросы Информационно-аналитического портала «Бизнес России и СНГ» отвечает управляющий директор Модульбанка Яков Новиков.

– Modulbank, кроме классических банковских услуг, предлагает предпринимателю онлайн консультации бухгалтера, юриста и бизнес-ассистента. Что еще в формате дистанционного обслуживания вы предлагаете своим клиентам?

– Все наши услуги оказываются дистанционно. У нас предприниматель может зарезервировать счет за 2 минуты и в тот же день, после подписания бумаг, он будет открыт. Даже если клиент не может приехать к нам в отделение, все необходимые бумаги привезет наш менеджер. Через онлайн-банкинг и мобильное приложение вы можете не только совершать всевозможные платежи – начиная от оплаты услуг подрядчиков, покупки товаров в интернете, но также начислять сотрудникам зарплату и размещать депозиты. И даже совершать более сложные операции. Например, пользоваться овердрафтом. Для понимания – обычно, чтоб получить одобрение на него, вам нужно собрать пакет документов, прийти с ними в банк и «отсидеть» в очереди. При этом окончательное решение банк выдаст через сутки или пару дней. В Modulbank все проще: пара кликов – и готово. А недавно вместе с интернет-бухгалтерией «Моё дело» мы запустили еще один бесплатный сервис. Теперь предприниматель может через наш сервис подготовить документы для регистрации новой компании - ИП или ООО всего за 15 минут. Для этого достаточно зайти на наш сайт, ввести паспортные данные и всю необходимую информацию о бизнесе, которым вы планируете заниматься. Система автоматически проверит правильность указанных сведений и сверит перечень документов, а также их содержимое, с официальными справочниками Федеральной налоговой службы (ФНС). Пользователю останется только скачать и распечатать бумаги.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"