В будущее на скорости 4G! Портрет рекрутера в социальных сетях СМИ: заявки на вступление в Азиатский банк инфраструктурных инвестиций подали 52 экономики Причиной катастрофы траулера у берегов Камчатки могло стать нарушение правил промысла «Билайн» первым в мире начал использование технологии 7G Индекс PMI обрабатывающих отраслей РФ в марте упал до 48,1 пункта Биржевые индексы РФ движутся разнонаправленно Коллоквиум по Executive-коучингу «Как мы меняем мир?». Максим Фельдман: «Кризис - оптимальное время для инвестиций в свое образование!» МТС запустила сети 4G в Краснодарском крае Решение суда о взыскании 70,7 млрд рублей в пользу АФК "Система" вступило в законную силу Плохие долги населения приближаются к 1 трлн руб Фильм: "Крым. Путь на родину" Законопроект о запрете валютной ипотеки внесен в Госдуму Бизнес в условияx кризиса
Выберите язык:
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Главная » 2015 » Март » 30 » Коллоквиум по Executive-коучингу «Как мы меняем мир?».

Коллоквиум по Executive-коучингу «Как мы меняем мир?».

30.03.2015 в 07:45 просмотров: 410 комментариев: 0 Пресс-релизы

ПРИГЛАШЕНИЕ

«Как мы меняем мир?»

Второй российско-германский коллоквиум

по Executive-коучингу и бизнес-консультированию

Москва, 18-19 апреля 2014 г.

Профессиональный Коллоквиум по Executive-коучингу и бизнес-консультированию — это пространство для взаимного обогащения опытом и знаниями. Данный формат предполагает активное вовлечение всех его участников в процесс анализа практики Executive- и бизнес-коучинга, в интервизорские обсуждения индивидуальных и организационных кейсов, экспертизу и поддержку, осознание перспектив в личном и профессиональном развитии.

Главный принцип Коллоквиума – для нас важны Человек и Организация. Мы фокусируем свое внимание на работе с кейсами, на понимании человека и организации, а не на различиях в методах коучинга и бизнес-консультирования.

Мы приглашаем руководителей и лидеров компаний, HR-директоров, практикующих коучей, бизнес-консультантов, бизнес-тренеров, экспертов и специалистов по обучению и развитию персонала.

Темы Коллоквиума:

  • Лидерство – миф или реальность?
  • Корпоративный менторинг – от коучинга к менторингу?
  • Командный коучинг как системная интервенция
  • Работа с «живым организационным кейсом» от топ-менеджера компании: «Проект организационных изменений запущен, а что делать дальше?»
  • Реальный кейс психоаналитического бизнес-коучинга, его анализ и супервизия
  • Работа в мини-группах над кейсами бизнес-коучинга и орг.консультирования, представленными участниками Коллоквиума

Cпикеры:

  • Константин Коротов - Executive коуч, профессор Европейской школы менеджмента и технологий (ESMT European School of Management and Technology), директор Центра по изучению развития лидерства (Берлин, Германия)
  • Дайана Ньюэл (Diane Newell) – управляющий директор The OCM по стратегии и лидерству (Лондон)
  • Андрей Россохин - доктор психологических наук, профессор, зав. кафедрой психоанализа и бизнес-консультирования НИУ ВШЭ, руководитель магистерской программы по executive-коучингу и бизнес-консультированию в НИУ ВШЭ, executive-коуч Глобального Центра Лидерства французской бизнес-школы INSEAD, член Парижского психоаналитического общества.

Более подробную информацию можно найти на сайте: http://www.hse.ru/ma/psyan/coachingcolloquium

Место проведения Коллоквиума: НИУ ВШЭ, Мясницкая, 20

Фотографии по теме
Комментарии 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("http://sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
Имя *:
Email:
Подписка: 1
Код *:
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Форекс портал"