Россия — главный экспортер Грузии Забота с белорусским акцентом, или О чем говорил Лукашенко в Тбилиси 7,6% населения Армении работало в России в 2017 году В Туркменистане началась операция «Преемник» Таджикистан и Узбекистан возобновят автобусный маршрут в апреле Почти две тонны кокаина нашли в порту Бразилии Путин провел телефонный разговор с главой ЮАР На рынке Индии пессимистичные настроения В Китае заявили о готовности защищать свои интересы в сфере торговли Глава ОЭЗ рассказал о значении зоны для иностранных компаний Индекс Dow Jones упал на 2,9% на фоне подготовки США торговых мер против Китая "Вертолеты России" планируют изготовить более 200 машин в 2018 году Нефть дорожает на новостях по ОПЕК+ Сахалин получит около миллиарда рублей на проведение финала WorldSkills Мягкая сила. Российская экономика взяла курс на сверхнизкие ставки
Главная » 2015 » Март » 4 » Купи чехол – подари жизнь!

Купи чехол – подари жизнь!

04.03.2015 в 15:37 Пресс-релизы

Купи чехол – подари жизнь!

4 марта 2015г., Центральный филиал. В салонах связи «МегаФон» стартовали продажи эксклюзивных чехлов для смартфонов с рисунками от звезд российского шоу-бизнеса. Часть денег, вырученных с продажи аксессуаров, будет направлена в благотворительный фонд «Подари жизнь».

Благотворительный фонд «Подари жизнь», «МегаФон» и дистрибьютор премиальных аксессуаров для мобильных устройств компания «БИК» совместно проводят благотворительную акцию, в которой приняли участие историк моды Александр Васильев, шоумен Дмитрий Хрусталев, певец Тимур Родригез, актер Константин Хабенский, дизайнер Игорь Чапурин, телеведущая Ольга Шелест и группа «Би-2». Звезды российского шоу-бизнеса нарисовали уникальный дизайн чехлов для мобильных телефонов и планшетов, которые можно приобрести эксклюзивно в салонах компании «МегаФон». Часть денег с продажи каждого чехла будет перечислена в благотворительный фонд актрис Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь».

Данная акция станет продолжением международного проекта «Whatever It Takes», в котором приняли участие Николь Кидман, Джон Траволта, Кэти Пэрри, Muse, U2 и многие другие. Благодаря участию звезд аналогичный проект собрал более 100 миллионов долларов на благотворительные цели.

«МегаФон» осуществляет целый ряд программ помощи детям: от спортивных турниров и образовательных проектов до творческих инициатив. Наша совместная акция со звездами эстрады и телевидения – еще одна возможность оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Приглашаем нижегородцев присоединиться. Приобрести уникальные чехлы для смартфонов и планшетов можно в любом салоне связи «МегаФон», а в интернет-магазине с бесплатной доставкой по Нижнему Новгороду», - отметила директор по связям с общественностью Центрального филиала компании «МегаФон» Юлия Данилова.  

Аксессуары можно приобрести в салонах «МегаФона» и в интернет-магазине оператора.

Справка:

«МегаФон» - один из ведущих российских операторов связи.

Приоритетами благотворительной политики компании «МегаФон» являются следующие направления:

  • помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, и их социализация;
  • поддержка лиц с инвалидностью и их социализация;
  • помощь в лечении детей с тяжелыми заболеваниями;

Годовой благотворительный бюджет компании «МегаФон» - 150 миллионов рублей.

В 2014 году компания поддержала 64 проекта в рамках благотворительной Политики.

Благотворительный фонд помощи детям «Подари жизнь» был учрежден 26 ноября 2006   года актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой. В задачи фонда входит сбор средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями; помощь онкологическим и гематологическим клиникам, где лечатся дети и молодые взрослые; привлечение общественного внимания к проблемам больных детей; содействие развитию безвозмездного донорства крови; оказание социальной и психологической помощи больным детям; содействие работе волонтерских групп при детских онкогематологических клиниках.

Группа компаний "БИК" - эксклюзивный дистрибьютор премиальных аксессуаров для мобильных устройств, на территории России. В ассортименте компании представлено свыше 200 аксессуаров, способных подчеркнуть вашу индивидуальность, и защитить ваш смартфон.

Информационная справка 

МегаФон — один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России.  Более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи.

Фотографии по теме
Комментарии 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
Имя *:
Email:
Подписка: 1
Код *:
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"