По итогам переговоров Путина с Назарбаевым подписан ряд документов Путин прибыл в Амурскую область, где проведет совещание по развитию космодрома Восточный Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Объем китайско-российской торговли в январе-сентябре упал на 29% до $50 млрд Путин на саммите в Казахстане проинформирует коллег по СНГ о ходе операции ВС РФ в Сирии Современный маркетинг в вопросах и ответах Рогозин: Россия планирует поставить ракетные двигатели в Китай В ходе налета иракских ВВС был ранен главарь ИГ Александр Лукашенко набрал 83,49% голосов избирателей ПОДАЧА ЗАЯВОК НА KOTLER AWARDS ОТКРЫТА С 1-ГО ОКТЯБРЯ "Билайн" в Республике Татарстан: диалог с клиентом ведет оператора к наилучшему клиентскому сервису ЕЖЕГОДНАЯ ВСЕМИРНАЯ ПРЕМИЯ ЗА ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ “KOTLER AWARDS” РЕГЛАМЕНТ Минобороны РФ: предложения США по координации действий в борьбе с ИГ могут быть приняты S7 Airlines на безвозмездной основе начинает перевозку пассажиров "Трансаэро" Мы стремимся, чтобы в наших салонах клиент мог решить все вопросы в одном месте
Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Минобороны РФ: предложения США по координации действий в борьбе с ИГ могут быть приняты

Минобороны РФ: предложения США по координации действий в борьбе с ИГ могут быть приняты

07.10.2015 в 11:02 просмотров: 200 комментариев: 0 Политика

МОСКВА, 7 октября. /ТАСС/. В Минобороны РФ считают, что предложения США по координации действий в борьбе с "Исламским государством" (ИГ) могут быть приняты. Об этом сообщил в среду официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
"В Минобороны России откликнулись на просьбу Пентагона и оперативно рассмотрели предложения американцев о координации действий в рамках борьбы с террористической группировкой ИГИЛ (прежнее название экстремистской группировки "Исламское государство") на территории Сирии, - отметил он. - В целом, данные предложения могут быть приняты к реализации".
"Требуется лишь уточнить отдельные технические детали, которые сегодня будут обсуждаться представителями российского военного ведомства и Пентагона на экспертном уровне", - подчеркнул представитель военного ведомства РФ.
Ранее руководитель пресс-службы госдепартамента США Марк Тонер сообщил, что американская администрация допускает возможность подключения Турции к консультациям между Россией и США, направленным на предотвращение инцидентов между их вооруженными силами в Сирии. В свою очередь, минобороны Турции предложило российской стороне обсудить вопросы взаимодействия, касающиеся операции российской аваигруппы в Сирии.
Ранее Турция заявила о том, что российский военный самолет нарушил воздушное пространство страны. Эту информацию впоследствии подтвердило Минобороны РФ. Позже в генштабе Турции заявили о новом инциденте с преследованием истребителей страны неопознанным МиГ-29. Принадлежность самолета не установлена.
Удары по объектам террористов 
Воздушно-космические силы РФ, начиная с 30 сентября, наносят удары по объектам террористов из ИГ в Сирии. В авиационную группировку вошли более 50 самолетов и вертолетов, включая Су-24М, Су-25 и новейшие многофункциональные Су-34.
Представители минобороны РФ подчеркивают, что российская авиация бомбит только позиции исламистов и "ни одного авиаудара по гражданской инфраструктуре, где могли находиться мирные жители, не планировалось и не осуществлялось". Москва также отмечает, что российские вооруженные силы действуют в Сирии по просьбе президента Башара Асада.
Во вторник сообщалось, что российская авиация совершила около 20 боевых вылетов против 12 объектов ИГ в Сирии. Как заявил замминистра обороны Анатолий Антонов, российские военные тщательно проверяет разведывательные данные перед тем, как нанести удар. Он напомнил, что при разведке используется не только информация от сирийских партнеров, но и данные космической и воздушной разведки.

Фотографии по теме
Комментарии 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("http://sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
Имя *:
Email:
Подписка: 1
Код *:
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"