Tele2 уверена в качестве своего интернета Медведев проведет совещание по вопросу администрирования страховых взносов Мексика объявила о росте перспективных запасов нефти Новый глава МИД Бразилии пообещал придать новую жизнь Меркосур Биткоин впервые стал дороже унции золота Президент Туркмении назначил главу госконцерна "Туркменнефть" На Нобелевскую премию мира 2017 года претендуют 318 кандидатов СМИ: российские ученые успешно протестировали препарат от всех видов рака Times: Британия разучилась работать с Россией и "перегнула палку" с Крымом Генпрокурор США назвал полезной встречу с российским послом Луис Энрике намерен покинуть пост главного тренера "Барселоны" Власти Малайзии сообщили об отмене безвизового режима с КНДР "Газпром" прогнозирует рост цен на газ в России Британский парламент призвал правительство возобновить диалог с Россией Росстат назвал среднюю зарплату чиновников в 2016 году
Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Tele2 приглашает предпринимателей на digital-конференцию

Tele2 приглашает предпринимателей на digital-конференцию

17.10.2016 в 21:30 Пресс-релизы

Пресс-релиз                                                                                                                         Дата: 17.10.2016

Tele2 приглашает предпринимателей на digital-конференцию 

Краснодар – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает бизнесменов Краснодарского края на конференцию Tele2 ProDigital, которая состоится 19 октября в ВКК «Экспоград-Юг». В рамках мероприятия предприниматели смогут узнать о том, как интернет может помочь бизнесу.

На конференции выступят представители крупнейших интернет-площадок и социальных сетей – «Яндекс», Mail.ru Group, «ВКонтакте», спикеры из крупных компаний, построивших свой бизнес в интернете – Aviasales, Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) – и эксперты в интернет-продвижении – «Сидорин лаб», «Комплето», «Лайка», ISEE Marketing.

Эксперты расскажут о возможностях для предпринимателей в интернете – построении собственного бизнеса в сети, поиске новых клиентов, интернет-маркетинге, продвижении компании в социальных сетях. Среди обсуждаемых тем будут подняты как глобальные вопросы – «что делать бизнесу в сети», так и рассмотрены конкретные кейсы, например, «как сделать убийственную рекламную кампанию в Facebook и Instagram».

Максим Митькин, коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2:

«Мы традиционно помогаем бизнесу не только выгодными предложениями на корпоративную связь, но и проектами, которые способствуют развитию собственного дела предпринимателей. В этот раз мы собрали на одной площадке людей, которые смогут поделиться своими знаниями и лайфхаками по грамотному ведению и продвижению бизнеса в интернете. Сегодня важно быстро адаптироваться к реалиям, стремительно учитывать новые тренды, поэтому выступления спикеров будут полезны для кубанских бизнесменов».

Мероприятие пройдет 19 октября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград-Юг» по адресу ул. Конгрессная, 1. Подробнее о программе конференции, а также стоимости участия можно узнать на сайте prodigital.pro.

Контакты для СМИ:

Анна Калинина,

пресс-служба Tele2,

макрорегион «Юг»

Тел: +7 861 217 30 00, доб. 13141

Моб. +7 902 40 333 77

Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает 38,9 миллиона абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

 

Tele2

 

tele2.ru

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»

http://vk.com/tele2krasnodar

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"