Шульц назвал работу Шредера в "Роснефти" его личным делом Второй конкурс президентских грантов для НКО стартует 16 августа СМИ: Россия и Япония обсудят производство морепродуктов и туризм на Курилах Путин обсудит развитие транспортной инфраструктуры Северо-Запада страны ФРГ поддержала план России и КНР по урегулированию на Корейском полуострове Рынок легальных онлайн-кинотеатров в России в 2016 году вырос на 40% "Газпром" в первом полугодии нарастил поставки газа в Турцию Медведев проведет совещание о реализации программы "Цифровая экономика" Китай готов ответить на ограничительные действия США в торговле Быстро как никогда: немецкие СМИ отметили рост российской экономики Медведев примет участие в заседании межправсовета ЕАЭС в Астане Промышленное производство в Китае в июле выросло на 6,4% В Астане пройдет заседание Евразийского межправсовета Новый выпуск программы «Реальный сектор. Время перемен» на телеканале ПРО БИЗНЕС ЦБ: группа банка "Россия" не запрашивала финподдержки для санации Генбанка
Главная » 2017 » Июль » 19 » В «Три-З» на 10% выросла хирургическая активность в первом полугодии 2017 года

В «Три-З» на 10% выросла хирургическая активность в первом полугодии 2017 года

19.07.2017 в 08:09 Пресс-релизы

Пресс-релиз                                                                                                                          Дата: 18.07.2017

 

Краснодар — «Три-З», федеральная сеть современных офтальмологических центров, фиксирует рост хирургической активности почти на 10% в 1 полугодии 2017 года по отношению к аналогичному периоду 2016 года. С начала года в клиниках выполнено более 10 500 офтальмологических операций.

 

Количество рефракционных диагностик, которые проводятся при планировании операции по коррекции зрения, выполненных в клиниках «Три-З» за 6 месяцев, возросло на 7%. Лидером в данном сегменте стала клиника в г. Ессентуки, повысив показатели на 15%. Как следствие, наблюдается рост рефракционных операций в клинике г. Ессентуки – 23% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. 

По итогам 6 месяцев в клиниках «Три-З» всех регионов присутствия зафиксирован значительный рост витреоретинальных вмешательств – сложнейших операций на стекловидном теле и сетчатке: их число в клинике г. Краснодара выросло вдвое, в г. Перми – более, чем в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. В клинике г. Ессентуки операции данного вида начали проводить в июне 2017 года, и на сегодняшний день выполнено уже 16 витреоретинальных вмешательств.

«Три-З» единственная клиника в ЮФО и СКФО, где хирургия стекловидного тела и сетчатки проходит в амбулаторном режиме. Данные патологии возникают преимущественно как осложнения различных общих и системных заболеваний, таких как сахарный диабет и гипертоническая болезнь, а также являются результатом травм органа зрения. Решением этих проблем в большинстве случаев может быть только витреоретинальная хирургия. В клиниках «Три-З» при хирургии центральных разрывов сетчатки глаза используется обогащенная тромбоцитами собственная плазма пациента, что является новейшей методикой лечения данной патологии.

Рост показателей также наблюдается в детских офтальмологических отделениях клиник «Три-З», в 1 полугодии 2017 года количество детских диагностик увеличилось на 11%. В клиниках г. Ессентуки и г. Перми зафиксировано увеличение на 16 и 14% соответственно. Это свидетельствует о том, что все больше родителей, заботясь о зрении своих детей, выбирают высококвалифицированную помощью узкопрофильных специалистов.

Алексей Маныч, генеральный директор группы компаний «Три-З»:

«Группа компаний «Три-З» активно развивается, что подтверждается стабильным ростом показателей. Отдельно хочу отметить возросшее внимание к детскому здоровью, о чем свидетельствует активное увеличение количества детских диагностик. Очень важно помнить, что эффективность лечения зависит от вовремя поставленного диагноза, а некоторые заболевания глаз поддаются терапии только в детском возрасте».

Больше информации о «Три-З» на корпоративном сайте и в социальных сетях:

«Три-З»

tri-z.ru

Facebook

facebook.com/KlinikaTriZ/

ОК

ok.ru/klinikatriz

Instagram

instagram.com/klinikatriz/

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"