General Motors приостанавливает работу в Венесуэле после захвата ее завода В Астане начнет работу Совет министров иностранных дел стран ШОС Медведев посетит Мурманск, где обсудит инфраструктуру севера России Россия и Япония обсудят сотрудничество в ТЭК и экспорт углеводородов Молдавия уже в октябре может получить статус страны-наблюдателя при ЕАЭС ГД рассмотрит в III чтении проект о переходе пенсионеров на карты "Мир" Кабмин планирует до конца мая внести в Госдуму законопроект по НДД МВФ и Всемирный Банк проведут "Весеннюю встречу" управляющих В Анкаре отреагировали на заявление Ткачева о "ноже в спину" Аксенов назвал главную формулу успеха Крыма Участники КЭФ обозначат экономическую повестку в России до 2025 года Минфин на расширенной коллегии определит задачи на 2017 год Делегация из Италии считает визит в Крым возобновлением сотрудничества с РФ BofAML заявил, что инвесторы стали вновь вкладываться в европейские акции США проверят, наносит ли импорт стали ущерб национальной безопасности
Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Запуск фиксированно-мобильной конвергенции в Билайн- Казахстан

Запуск фиксированно-мобильной конвергенции в Билайн- Казахстан

09.10.2016 в 20:34 Интервью

Запуск фиксированно-мобильной конвергенции в Билайн- Казахстан

          На вопросы Информационно-аналитического портала «Бизнес России и СНГ» отвечает Коммерческий директор по продажам на массовом рынке ТОО «2Day Telecom» (TM Beeline) Сергей Нищев.

     - Сергей, как родилась идея предложить казахстанским абонентам Beeline конвергентное предложение? В чем его преимущества и уникальность?

    - Это эволюционный процесс. Пользователю сейчас важно находиться онлайн в любом месте, в любое время, в любой сети. Сервис должен быть непрерывным, единым, ведь по сути клиентам не важно, по какой технологии мы работаем, главное, чтобы услуга была качественной и оптимальной по стоимости. Мы шли к этому несколько лет, предлагая удобные решения по сближению мобильных и фиксированных услуг, и вот сейчас мы наконец запустили объединенную экосистему для клиента. Для пользователя переход к «Выгодному миксу» - это в первую очередь выгодно! В пакетах скидка на абонентскую плату составляет до 39%, так как клиент приобретает несколько услуг у одного оператора – у Beeline. Чем больше пакет, тем выше скидка. Еще одно преимущество - единый счет. Клиент оплачивает не разные счета за мобильную связь, услуги «Интернет Дома» и BeeTV, а единый счет за все услуги. И, конечно, единый оператор. Теперь все услуги: мобильную связь, интернет, доступ к ТВ клиент может приобрести у одного оператора. Пользователю не нужно помнить разные даты оплаты, разные номера колл-центров. Есть один оператор для всех этих услуг – Beeline.  С нашим предложением клиент экономит личный и семейный бюджет. Наши пользователи могут подключить пакет «Выгодный Микс» для личного пользования и для семейного, в который входит от 2 до 5 SIM-карт мобильной связи, Интернет Дома и телевидение от Beeline. 

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"