По итогам переговоров Путина с Назарбаевым подписан ряд документов Путин прибыл в Амурскую область, где проведет совещание по развитию космодрома Восточный Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Объем китайско-российской торговли в январе-сентябре упал на 29% до $50 млрд Путин на саммите в Казахстане проинформирует коллег по СНГ о ходе операции ВС РФ в Сирии Современный маркетинг в вопросах и ответах Рогозин: Россия планирует поставить ракетные двигатели в Китай В ходе налета иракских ВВС был ранен главарь ИГ Александр Лукашенко набрал 83,49% голосов избирателей ПОДАЧА ЗАЯВОК НА KOTLER AWARDS ОТКРЫТА С 1-ГО ОКТЯБРЯ "Билайн" в Республике Татарстан: диалог с клиентом ведет оператора к наилучшему клиентскому сервису ЕЖЕГОДНАЯ ВСЕМИРНАЯ ПРЕМИЯ ЗА ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ “KOTLER AWARDS” РЕГЛАМЕНТ Минобороны РФ: предложения США по координации действий в борьбе с ИГ могут быть приняты S7 Airlines на безвозмездной основе начинает перевозку пассажиров "Трансаэро" Мы стремимся, чтобы в наших салонах клиент мог решить все вопросы в одном месте
Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Более 50 нелегальных мигрантов задержано на рынке в Мытищах

Более 50 нелегальных мигрантов задержано на рынке в Мытищах

06.10.2015 в 07:57 просмотров: 262 комментариев: 0 Разное

МОСКВА, 6 октября. /ТАСС/. Сотрудники отдела полиции в Мытищах задержали на строительном рынке более 50 нелегальных мигрантов в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия "Антикриминал".

Как сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области, полиция задержала организатора незаконной миграции. "В ходе мероприятия составлено более 50 административных протоколов по ст.18.10 КоАП РФ "Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации".

В отношении жителя Каширы - организатора нелегальной миграции - возбуждено уголовное дело", - сказали в пресс- службе. Всего в отделы полиции доставлены более 100 иностранных граждан для установления личности и проверки на причастность к совершению преступлений и правонарушений.

Источник: http://tass.ru

Фотографии по теме
Комментарии 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("http://sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
Имя *:
Email:
Подписка: 1
Код *:
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"