ФАС считает решение суда по Google примером для мировых корпораций, работающих в России Нацбанк Киргизии купил на рынке $2,15 млн для регулирования курсов валют Старший в роду Романовых: захоронение царский детей поможет объединить всех россиян Facebook купил белорусскую компанию - разработчика приложения MSQRD О развитии корпоративного управления в государственных компаниях Мы на открытии 4G от Билайн в Краснодарском крае Лоукостер "Победа" вышел в прибыль уже за первый год работы Министры "нормандской четверки" не договорились о выборах в Донбассе Свершилось! 4G от Билайн уже в Краснодарском крае! Умерла актриса Наталья Крачковская Как найти работу в кризис? Домашний интернет и «Билайн» ТВ всего за 1 рубль Lada Kalina вызвала в Германии приступ ностальгии Bloomberg: Рекордное количество инвесторов вкладывает деньги в нефть ESET хочет стать российским антивирусом
Главная » 2015 » Июль » 9 » "Дочка" ЛУКОЙЛ арестована румынскими прокурорами

"Дочка" ЛУКОЙЛ арестована румынскими прокурорами

09.07.2015 в 00:08 комментариев: 0 Экономика

Как свидетельствует румынское агентство Mediafax,румынские прокуроры города Плоешти арестовали собственность компании «Lukoil Europe Holdings Bvatrium Olanda» в связи с расследования деятельности компании. ЛУКОЙЛ в Румынии обладает нефтеперерабатывающий завод мощностью 2,4 млн тонн и сеть из 300 АЗС.

В сообщении сказано, что по делу о нанесении ущерба в размере €2 млрд расследуется деятельность пяти сотрудников SC Petrotel Lukoil SA Ploieєti, включая, двух граждан России.

Источник: Mediafax

Фотографии по теме
Комментарии 0