СМИ: "Росатом" может стать крупнейшим инвестором в ветрогенерацию Индекс PMI в сфере услуг РФ в мае составил 51,8 пункта против 54,2 пункта в апреле ЦБ РФ отозвал лицензию у компании "Антал-страхование" Генпрокуратура РФ направила в суд дело о незаконном обналичивании 7 млрд рублей Отставного полковника ГРУ Квачкова обвинили в оправдании терроризма Комитет Госдумы поддержал законопроект, позволяющий вводить платный въезд в центр городов Франция передала Египту первый из двух "Мистралей" В Таджикистане дочь Рахмона избрана сенатором С 1 июля цена на газ для потребителей в Армении снизится на 6% Международный железнодорожный бизнес-форум открывается в Сочи Два судна из Вьетнама и Филиппин задержаны у берегов Индонезии за нелегальный промысел Toyota остановила сборку на девяти заводах в Японии из-за взрыва на предприятии поставщика Розничную продажу слабоалкогольных энергетиков запретили в Приамурье Правительство РФ предоставило 1,2 млрд рублей субсидий пяти регионам СКФО СМИ: чиновникам и военным могут запретить пользоваться иностранными приложениями
Главная » Интервью
Вадима Винокурова Вице-Президента Торгово-промышленной палаты МО
20.08.2014 в 09:45

Национальный рейтинг инвестиционной привлекательности Вадим Винокуров Вице-Президент Торгово-промышленной палаты МО в своем интервью Информационно-аналитическому Порталу «Бизнес Центральной России» рассказывает о перспективах развития Национального рейтинга инвестиционной превликательности.

Читать далее
Малое предпринимательство: возможен ли возврат в прошлое?
19.08.2014 в 13:03

Владимир Буев Вице-Президент Национального института системных исследований проблем предпринимательства в своем интервью «Информационно-аналитическому порталу «Бизнес Центральной России» рассуждает о днях сегодняшнем и вчерашнем малого предпринимательства в России.

Читать далее
Недобросовестность контрагентов или персонала может обернуться для компании финансовыми, налоговыми и репутационными рисками.
18.08.2014 в 09:23

Недобросовестность контрагентов или персонала может обернуться для компании финансовыми, налоговыми и репутационными рисками. Технологии проверки деловых партнеров существуют, но иной раз они требуют значительного времени или специальных знаний. Поэтому на практике малый и средний бизнес ограничиваются выписками из ЕГРЮЛ, что лишь незначительно снижает риски.

Читать далее
РОССИЯ, ПУТИН, СПАСИБО!
15.08.2014 в 19:25

РОССИЯ, ПУТИН, СПАСИБО! Все началось прозачески.18 марта 2014 года в ТПП России проходил форум «Пути развития российской промышленности и повышения темпов экономического роста», по дороге на мероприятие мы с коллегами прошли по Красной площади.

Читать далее
Загадочные три буквы «SEO»
14.08.2014 в 20:20

Загадочные три буквы «SEO» В день 56 миллионов россиян ищут что-либо в интернете и при виде столь существенной цифры – отрицать необходимость инструментов, которые позволят Вам стать заметными среди огромного объема информации – бессмысленно. 

Читать далее
Новое интервью!
13.08.2014 в 10:33

Ремир Мукумов: «Энергоэффективность – правильный бизнес» Почему промышленники занимаются повышением энергоэффективности, чего не хватает для массовой реализации энергоэффективных мероприятий, какие перспективы у жилищного фонда, и что это за бизнес – энергосбережение.

Читать далее
Олег Савцов: «Biglion является основным крупным игроком купонного бизнеса»
12.08.2014 в 10:28

Олег Савцов: «Biglion является основным крупным игроком купонного бизнеса». Генеральный директор ГК "Биглион" Олег Савцов рассказывает Информационно-аналитическому порталу «Бизнес Центральной России» о дне сегодняшнем и перспективах развития, возглавляемой им компании.

Читать далее
Спортивный маркетинг: «МегаФону» есть чем гордиться!
08.08.2014 в 10:01

Спортивный маркетинг: «МегаФону» есть чем гордиться! О тенденциях развития современного спортивного маркетинга в РФ Информационно-аналитическому порталу «Бизнес Центральной России» рассказывает Руководитель по социальным программам и спецпроектам ОАО «МегаФон» Максим Мотин

Читать далее
ОБРАЩЕНИЕ ОСИПОВА АЛЕКСЕЯ ЮРЬЕВИЧА
06.08.2014 в 11:06

Уважаемые друзья!

Сейчас нам приходится работать в непростой ситуации: банкротства туроператоров следуют одно за другим, СМИ поднимают панику среди нас и наших реальных и потенциальных клиентов, создавая негативное отношение к туристическому бизнесу в целом.

Читать далее
Тимур Аитов: Национальных платежных систем должно быть две!
06.08.2014 в 10:54

Тимур Аитов: Национальных платежных систем должно быть две! О том, сколько должно быть платежных систем, какими они должны быть и что для этого стоит сделать, Информационно-аналитическому порталу «Бизнес Центральной России» рассказывает Вице-президент Национального платежного совета ТИМУР АИТОВ

Читать далее
« 1 2 ... 10 11 12 13 »
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"