Дмитрий Сидорин: «Рано или поздно, поиск любой информации в Сети будет в руках одного гиганта» Новый выпуск программы «Совет директоров» на телеканале «Про Бизнес»! Tele2 соединяет Гибралтар и Марокко Павел Гаркуша: "Мы выстроили универсальную корпоративную программу, отвечающую потребностям любого вида бизнеса". Минфин предлагает платить россиянам пособие по бедности Шесть главных новинок от Microsoft Опубликовано видео вскрытия гробницы Иисуса Христа Галушка: инвесторов игорной зоны "Приморье" могут поменять СМИ: китайская разведка похитила секретные планы Пентагона «Билайн» открыл своим клиентам Магазин Windows 10 Сбербанк и Microsoft объявили о сотрудничестве в области кибербезопасности Историческое достижение — исследователи Microsoft достигли уровня человеческих возможностей при автоматическом распознавании речи СМИ: ЕС решит вопрос о доступе "Газпрома" к газопроводу Opal к 31 октября Глава нацразведки США признал Россию ключевым игроком в мире Потребление мобильного интернета бизнес-клиентами Tele2 выросло в 3 раза
Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Потребление мобильного интернета бизнес-клиентами Tele2 выросло в 3 раза

Потребление мобильного интернета бизнес-клиентами Tele2 выросло в 3 раза

25.10.2016 в 17:20 Пресс-релизы

Пресс-релиз                                                                                                    Дата: 25.10.2016

Потребление мобильного интернета бизнес-клиентами Tele2 выросло в 3 раза

Краснодар – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы в корпоративном сегменте в 3 квартале 2016 года. Среднедневное потребление интернет-трафика в 3 квартале выросло в 3 раза.

Количество клиентов Tele2 в корпоративном сегменте на Кубани по итогам 3 квартала 2016 года увеличилось на 65% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом количество абонентов выросло в 2 раза. Выгоду и простоту корпоративных предложений Tele2 открыли для себя компании, работающие в сферах здравоохранения, энергетики, снабжения, а также государственные органы. Неуклонно растет количество клиентов пришедших в Tele2 с помощью услуги MNP (mobile number portability), в 3 квартале это, например, такие крупные финансовые структуры как ПАО ВТБ и АБ Россия.

Корпоративные клиенты Tele2 активно используют для развития своего бизнеса M2M-сервисы в системах мониторинга и управления транспортом, в охранных системах, а также в сфере ЖКХ. Количество пользователей услуги M2M (machine-to-machine) выросло на 38%. За первые 3 квартала 2016 года к сети Tele2 в бизнес сегменте подключилось на 50% больше пользователей мобильной связи чем за аналогичный период прошлого года. Выручка оператора в корпоративном сегменте за отчетный период в Краснодарском крае и Республике Адыгее увеличилась на 30%.

Одним из драйверов роста показателей стало развитие высокоскоростного интернета. Число абонентов, пользующихся услугой передачи данных, выросло на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом среднедневной трафик увеличился в 3 раза.

Специально для активных пользователей смартфонов и планшетов Tele2 запустила тариф «Беспредельно черный» для корпоративного сегмента. Тариф предоставляет абонентам безлимитный мобильный интернет по всей стране, кроме Республики Крым и Севастополя. Помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает 200 минут для звонков на все номера домашнего региона и 200 SMS по России, а также безлимитные вызовы на номера Tele2 по всей стране. Абонентская плата составляет 299 рубля в месяц.

Максим Митькин, коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2:

«Tele2 всегда поддерживала предпринимателей низкими ценами и качественной мобильной связью. В 2016 году мы обновили линейку корпоративных тарифных планов, а также объявили о запуске 4G-интернета. Мобильный интернет – неотъемлемая часть жизни многих людей, и с каждым днем востребованность этой простой и удобной услуги увеличивается. Она позволяет экономить время – как в бизнесе, так и в нашей обычной жизни. Всего лишь с мобильным телефоном в руках мы можем быстро находить или отправлять информацию, вести деловую переписку, при помощи специализированных сервисов оплачивать счета, да и просто общаться с родными и близкими, где бы они ни находились. Наши абоненты уже оценили качество и скорость мобильного интернета Tele2. В сентябре в результате независимого исследования TelecomDaily Tele2 была признана лидером по качеству предоставляемых услуг в стандарте 3G и 4G. В сети компании зафиксирована самая высокая скорость передачи данных. При этом средняя скорость в сетях LTE у Tele2 в 2,5 раза выше, чем у ближайшего конкурента».

Подробнее о тарифах для корпоративных клиентов можно узнать на сайте tele2.ru. Подать заявку на подключение, в том числе с сохранением номера, можно в центрах обслуживания Tele2, позвонив по номеру 636 или отправив обращение через специальную форму на сайте Tele2.

 

Контакты для СМИ:

Анна Калинина,

пресс-служба Tele2,

макрорегион «Юг»

Тел: +7 861 217 30 00, доб. 13141

Моб. +7 902 40 333 77

 

Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает 38,9 миллиона абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

 

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2

tele2.ru

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»

http://vk.com/tele2krasnodar

 

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"