18 декабря в Краснодаре состоится 4-х часовой интенсив по эффективной работе с целевой аудиторией) Юридический пиар сегодня Помним героев! ​​​​​​​22 Мая Битва Франшиз Live в г.Саратов! «Три-З» проведет вебинар для пациентов в Краснодаре и Ессентуках ​​​​​​​Бизнесом движет… интернет Информационно-аналитичесий портал "Бизнес России, БРИКС и СНГ" поздравляет православных христиан с Пасхой! Парк техники «Южной» растет вместе с виноградниками Агрофирма «Южная» заложит новые элитные виноградники Клиники «Три-З» разыграют бесплатные операции в рамках проекта «Тотальный диктант» Подписано соглашение на новый отель Park Inn by Radisson Vilnius Airport Hotel & Business Center Развитие Теlе2 Radisson Hotel Group представляет новый премиальный бренд Radisson Collection Презентация нового названия группы Radisson Hotel Group на форуме IHIF Турбезопасность: перспективы и реальность
Главная » Пресс-релизы
18 декабря в Краснодаре состоится 4-х часовой интенсив по эффективной работе с целевой аудиторией)
14.12.2018 в 17:43

Участники  смогут потренироваться в определении портретов целевых сегментов клиентов.
Разберутся, как увидеть и учесть в работе глубинные мотивы и инсайты клиентов.
      Также попробуют себя в роли интервьюера, в выявлении настоящих потребностей покупателей, чтобы их удовлетворить и получить заслуженную прибыль в бизнесе).

Автор и ведущий Дмитрий Кобец

Читать далее
​​​​​​​22 Мая Битва Франшиз Live в г.Саратов!
10.05.2018 в 07:55

Это будет масштабное событие, на которое приедут 40 франчайзинговых концепций, чтобы продемонстрировать свои проекты, и состязаться в схватке друг с другом за титул"Лучшая франшиза по версии Битва Франшиз LIVE"!

Читать далее
«Три-З» проведет вебинар для пациентов в Краснодаре и Ессентуках
20.04.2018 в 07:58

Краснодар - «Три-З», федеральная сеть современных офтальмологических центров, организует «Клуб коррекции зрения: Digital» – мероприятие в формате вебинара для тех, кто хочет получить самую актуальную информацию о современных технологиях коррекции зрения и принять участие в розыгрыше 50% скидки на операцию, не выходя из дома или офиса.

Читать далее
Парк техники «Южной» растет вместе с виноградниками
02.04.2018 в 07:40

В г. Коньяк (Франция) в начале марта состоялась встреча руководства агрофирмы «Южная» с руководством компании Grégoire. Главный итог визита – договоренности о приобретении двух виноградоуборочных комбайнов с инновационными системами очистки.

Читать далее
Агрофирма «Южная» заложит новые элитные виноградники
02.04.2018 в 07:38

Около 1000 га новых виноградников планируется заложить в 2018 году, из них не менее 400 га – «элитных» виноградников с вертикальным приростом, - об этом рассказал главный агроном агрофирмы «Южная» Иван Чурсин. 

Читать далее
Клиники «Три-З» разыграют бесплатные операции в рамках проекта «Тотальный диктант»
19.03.2018 в 19:01

Краснодар – «Три-З», самая крупная федеральная сеть современных офтальмологических центров России1, выступила генеральным партнером Тотального диктанта в Краснодарском, Ставропольском и Пермском краях.

Читать далее
Подписано соглашение на новый отель Park Inn by Radisson Vilnius Airport Hotel & Business Center
19.03.2018 в 18:58

Компания Rezidor Hotel Group AB (REZT), являющаяся частью Radisson Hotel Group, с гордостью объявляет о подписании соглашения на отель Park Inn by Radisson Vilnius Airport Hotel & Business Center. Отель с номерным фондом на 120 единиц планируется к открытию в 2020 году, и он станет шестым в портфолио действующих и строящихся отелей оператора в Литве и четвертым в Вильнюсе. Здесь уже работают два отеля под брендом Radisson Blu, и к ним добавится еще один под брендом Radisson RED. Таким образом, портфолио Radisson Hotel Group в странах Балтии увеличится до 18 отелей, а общее количество номеров превысит 4 100 единиц.

Читать далее
Radisson Hotel Group представляет новый премиальный бренд Radisson Collection
12.03.2018 в 07:54

Radisson Hotel Group™, недавно объявившая о своем ребрендинге, представляет свой новый бренд Radisson Collection™. В портфолио войдут отели премиального сегмента с исключительным уровнем обслуживания, расположенные в самых популярных и живописных уголках планеты. Учитывая возрастающий спрос путешественников на уникальность предложений и индивидуальный подход, бренд Radisson Collection представлен четырнадцатью лучшими отелями сети Radisson Hotel Group по всему миру.

Читать далее
Презентация нового названия группы Radisson Hotel Group на форуме IHIF
12.03.2018 в 07:53

Carlson Rezidor Hotel Group анонсирует свой ребрендинг - с сегодняшнего дня, новое название компании - Radisson Hotel Group. Об этом было объявлено на Международном гостиничном инвестиционном форуме (IHIF) в Берлине.

Читать далее
Краснодарских бизнесменов научат использовать цифровые аватары и кибер-мозг
26.01.2018 в 07:14

Кого и когда заменят машины, в чем польза современных технологий для организации бизнес-процессов и чем отличается инфоробот от чат-бота – эти и другие вопросы будут обсуждать предприниматели и топ-менеджеры Краснодара 9 февраля.

Читать далее
1 2 3 ... 14 15 »
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич / Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"