18 декабря в Краснодаре состоится 4-х часовой интенсив по эффективной работе с целевой аудиторией) Юридический пиар сегодня Помним героев! ​​​​​​​22 Мая Битва Франшиз Live в г.Саратов! «Три-З» проведет вебинар для пациентов в Краснодаре и Ессентуках ​​​​​​​Бизнесом движет… интернет Информационно-аналитичесий портал "Бизнес России, БРИКС и СНГ" поздравляет православных христиан с Пасхой! Парк техники «Южной» растет вместе с виноградниками Агрофирма «Южная» заложит новые элитные виноградники Клиники «Три-З» разыграют бесплатные операции в рамках проекта «Тотальный диктант» Подписано соглашение на новый отель Park Inn by Radisson Vilnius Airport Hotel & Business Center Развитие Теlе2 Radisson Hotel Group представляет новый премиальный бренд Radisson Collection Презентация нового названия группы Radisson Hotel Group на форуме IHIF Турбезопасность: перспективы и реальность
Главная » 2018 » Март » 12 » Презентация нового названия группы Radisson Hotel Group на форуме IHIF

Презентация нового названия группы Radisson Hotel Group на форуме IHIF

12.03.2018 в 07:53 Пресс-релизы

Презентация нового названия группы Radisson Hotel Group на форуме IHIF

Новое название и фирменный стиль бренда знаменуют начало новой эры для компании

Carlson Rezidor Hotel Group анонсирует свой ребрендинг - с сегодняшнего дня, новое название компании - Radisson Hotel Group. Об этом было объявлено на Международном гостиничном инвестиционном форуме (IHIF) в Берлине.

Новый фирменный стиль наследует капитал всемирно известного имени Radisson и создан для повышения узнаваемости и эффективности маркетинговой деятельности в рамках глобального портфолио. «Бесценно каждое мгновение» — таким будет новый девиз, определяющий философию обслуживания компании и ее отельных брендов, которая предложит новые впечатления гостям, владельцам и талантливым сотрудникам.

Новое название компании Radisson Hotel Group, основанное на прочном партнерстве между Radisson Hospitality, Inc. (ранее Carlson Hotels, Inc.) и Rezidor Hotel Group AB (публичная компания со штаб-квартирой в Брюсселе, Бельгия, акции которой котируются на бирже NASDAQ, Стокгольм, Швеция), имеющей соглашения о мастер-франшизе на развитие и использование нескольких брендов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

В настоящее время Radisson Hotel Group является 11-й по величине гостиничной компанией,  портфель которой насчитывает восемь различных брендов и более 1400 действующих и строящихся отелей. Запуск нового корпоративного бренда - это важный этап в пятилетней стратегии развития бизнеса компании, направленной на трансформацию бизнеса и позиционирование компании, которая станет приоритетной в выборе для гостей, владельцев, инвесторов и талантливых сотрудников.

«Сегодняшний день является началом новой, захватывающей эры для Radisson Hotel Group, объединенной нашим новым брендом и долгосрочной концепцией развития, направленной на то, чтобы компания вошла в первую тройку мировых гостиничных брендов, — сказал Федерико Дж. Гонсалес (Federico J. González), президент и генеральный директор Rezidor Hotel Group и председатель совета директоров Radisson Hotel Group. — Наш пятилетний операционный план включает в себя инициативы, направленные на то, чтобы по-новому сформулировать наше конкурентное предложение, оптимизацию нашего портфолио, упорядочение операционных процессов, инвестирование средств в новые технологии и координацию сотрудников для воплощения в жизнь нашего девиза — “Бесценно каждое мгновение”. “Бесценно каждое мгновение” — эти слова объясняют то, как мы делаем бизнес в Radisson Hotel Group, и то, чем мы, по сути, являемся. Для всех. Каждый день. Везде. Всегда. Ребрендинг — это только начало».

«Создание Radisson Hotel Group — это эволюция нашего долгосрочного партнерства с Rezidor Hotel Group. Вместе мы уточняем и воплощаем новую архитектуру бренда, чтобы создать большую ценность для наших гостей и владельцев, — сказал Джон М. Кидд (John M. Kidd), генеральный и операционный директор Radisson Hospitality, Inc. — Сейчас подходящий момент, чтобы согласовать наши стратегические и операционные планы и выйти на рынок, уже став одним игроком».

Наряду с объединением компаний под брендом Radisson, Radisson Hotel Group провела изменения в бренд-портфолио и пересмотрела основополагающие принципы обслуживания гостей, обязательные для всех восьми брендов: (1) основы гостеприимства, (2) незабываемые моменты; (3) местный колорит; (4) чувство комфорта.

Портфель брендов компании включает в себя отели разных уровней - от фешенебельного до современного эконом-класса:

  • RADISSON COLLECTION™

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ

С июня 2018 года заменит собой бренд Quorvus Collection в качестве бренда премиальной коллекции отелей.

  • RADISSON BLU®

ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ

Бренд будет по-прежнему отвечать самым взыскательным требованиям гостей в стильных и современных интерьерах, и продолжит развитие в крупных городах по всему миру.

  • RADISSON®

ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО

Бренд появится в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и будет обновлен в США и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Изменения затронут логотип и визуальную идентичность бренда, дизайн и сервис, который станет воплощением скандинавского гостеприимства.

  • RADISSON RED®

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Этот бренд приобрел новый смысл и обновленный логотип, а также  планирует активный рост в регионе EMEA и Америке.

 

  • PARK PLAZA®

ПРОДУМАН ДО МЕЛОЧЕЙ

В настоящее время этот современный гостиничный бренд меняется, чтобы в стать актуальным для состоятельных иностранных путешественников.

  • PARK INN® BY RADISSON

ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Бренд продолжит свое географическое развитие и предложит современные и яркие отели, расположенные в крупных городах и вблизи аэропортов.

  • COUNTRY INN & SUITES® BY RADISSON

ЛЮБЛЮ ЭТУ СТРАНУ

Изменение в названии бренда призвано соотнести его принадлежность к головному бренду и сохранить сущность загородного гостеприимства.

  • PRIZEOTEL

ПРЕВОСХОДНЫЙ ДИЗАЙН

Хотя бренд войдет в глобальную сеть, отели продолжат работу под текущим названием в регионе EMEA, где будет представлять современный эконом-сегмент.

Новая архитектура бренда также обеспечит ряд новых преимуществ для гостей и бизнес партнеров, включая:

· Radisson Rewards™ - обновленная глобальная программа лояльности, открывающая участникам доступ к особым условиям бронирования, уникальным предложениям и возможности обмена баллов на бесплатное проживание. Кроме того, в рамках предложения Radisson Rewardsдля Бизнеса партнеры, в том числе организаторы встреч и мероприятий, турагентства и исполнительные менеджеры, могут зарабатывать баллы и использовать их для получения преимуществ при бронировании во всех отелях бренда Radisson Hotel Group.

  • Radisson Meetings™ — обновленное MICE предложение, которое сделает каждое мероприятие уникальным благодаря полностью оборудованному современному конференц-пространству, квалифицированному персоналу и детально проработанному меню, заработает в течение этого года на новой мульти брендовой платформе.

· RadissonHotels.com — это новая международная мульти брендовая электронная платформа, которая предложит гостям и профессиональным партнерам услуги онлайн-бронирования на уровне самых высоких стандартов отрасли, которая  также будет запущена текущем году.

В течение ближайших пяти лет компания Radisson Hotel Group намерена инвестировать значительные средства в платформы и технологии, включая комплексную IT-инфраструктуру. В планах компании – вложить инвестиции в ребрендинг или перепозиционирование более чем 500 отелей по всему миру.

Серьезно относясь к своему обязательству сделать каждое мгновение бесценным, Radisson Hotel Group стремится быть гостеприимным хозяином и надежным партнером, и войти в тройку лучших гостиничных компаний в мире, став приоритетной компанией для гостей, владельцев и талантливых сотрудников.

Фотографии по теме
Комментарии 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
Имя *:
Email:
Подписка: 1
Код *:
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич / Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"