СМИ: КНДР запустила ракету малой дальности в Японское море Суд в Тамбовской области отказал Удальцову в УДО 20 лет спустя: зачем Россия доказывает незаконность приватизации ЮКОСа СМИ оценили маркетинговый эффект от операции в Сирии для российского ВПК Моисеев: взносы в систему страхования вкладов помогут контролировать ликвидность банков "Транснефть" возобновила отгрузку нефти в порту Новороссийска СК: житель Кубани подозревается в финансировании экстремистов, возбуждено дело Шойгу: береговые ракетные комплексы и беспилотники будут размещены на Курилах в 2016 году Высший уровень угрозы: борьба с терроризмом в Бельгии Пропавший челябинский бизнесмен найден мертвым Международная компания впервые начнет розлив виски в России На кольцевой линии московского метро прекращено движение "по часовой стрелке" Пучков в Азербайджане обсудил создание центра по подготовке пожарных Суд в Забайкалье приговорил бывшего таможенника за взятки к 6 годам колонии и штрафу СМИ: GM Korea отзывает 66 тыс. автомобилей для устранения дефекта
Главная » 2016 » Март » 25 » Пропавший челябинский бизнесмен найден мертвым

Пропавший челябинский бизнесмен найден мертвым

25.03.2016 в 11:19 комментариев: 0 Разное

Задержан подозреваемый в убийстве, он признал свою вину.


ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта. /ТАСС/. Пропавший директор ООО "Кыштымский завод газобетона" (Челябинская область) найден мертвым. Задержан подозреваемый в его убийстве. Об этом сообщили корр. ТАСС в пресс-службе СУ СК по региону.
"Тело пропавшего Алексея Заварухина найдено. Также задержан подозреваемый - 37-летний местный житель. В суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, решается вопрос о предъявлении обвинения", - сказали там.
Подозреваемый в убийстве признал свою вину, сообщили в ведомстве.
Заварухин пропал 22 марта после посещения автосервиса в Челябинске. Позже его автомобиль был обнаружен на одной из автостоянок в районе аэропорта. СУ СК по региону возбудило дело по статье 105 УК РФ "Убийство".
"По данным следствия, подозреваемый, получив денежные средства от Заварухина, пообещал последнему произвести ремонт автомобиля. 22 марта Заварухин приехал забрать автомобиль, но тот оказался не готов. В ходе возникшей ссоры подозреваемый выстрелом в голову из обреза охотничьего ружья убил потерпевшего, его автомобиль перевез на автостоянку и спрятал тело", - уточнили в СК.


Подробнее на ТАСС:http://tass.ru

Фотографии по теме
Комментарии 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("http://sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
Имя *:
Email:
Подписка: 1
Код *:
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"