Новак и вице-президент ЕК по энергосоюзу обсудят сотрудничество 25 ноября Госдума обсудит в I чтении проект федерального бюджета РФ на 2017-2019 годы Ткачев: ветеринарные службы смогут обследовать личные хозяйства граждан Пан Ги Мун стал кавалером ордена Почетного легиона Обама назвал Россию военной супердержавой Медведев присудил премии в области качества 11 российским организациям СМИ узнали о возможной ликвидации Фонда ЖКХ Правительство утвердило порядок обращения с твёрдыми коммунальными отходами Власти Казахстана будут платить за помощь в предотвращении терактов Премьер Южной Кореи представит страну на саммите АТЭС вместо президента Китай намерен продвигать инновации и всеобщую безопасность в интернете Би-би-си впервые начнет вещание в Северной Корее О развитии корпоративного законодательства в современной России ВТБ планирует продать долю в Эстонском кредитном банк СК: приобретение акций "Башнефти" совершено на законных основаниях
Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Ракету с пилотируемым кораблем "Союз МС" установили на стартовый стол на Байконуре

Ракету с пилотируемым кораблем "Союз МС" установили на стартовый стол на Байконуре

14.11.2016 в 07:17 Разное

БАЙКОНУР /Казахстан/, 14 ноября. /ТАСС/. Ракета-носитель "Союз-ФГ" с космическим кораблем "Союз МС-03" установлена на стартовый стол на космодроме Байконур (Казахстан), сообщили ТАСС в госкорпорации "Роскосмос".

 

 

"В соответствии с решением государственной комиссии произведен вывоз ракеты-носителя "Союз-ФГ" с транспортным пилотируемым кораблем "Союз МС" из монтажно-испытательного корпуса на стартовый комплекс", - сказал представитель госкорпорации.

Запуск корабля к МКС намечен на 23:20 мск 17 ноября, а в 01:02 мск 20 ноября "Союз" должен пристыковаться к российскому модулю МКС "Рассвет". На этом корабле на орбиту отправятся российский космонавт Олег Новицкий, американка Пегги Уитсон, а также астронавт Европейского космического агентства Тома Песке (Франция).

Источник: http://tass.ru

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"