18 декабря в Краснодаре состоится 4-х часовой интенсив по эффективной работе с целевой аудиторией) Юридический пиар сегодня Помним героев! ​​​​​​​22 Мая Битва Франшиз Live в г.Саратов! «Три-З» проведет вебинар для пациентов в Краснодаре и Ессентуках ​​​​​​​Бизнесом движет… интернет Информационно-аналитичесий портал "Бизнес России, БРИКС и СНГ" поздравляет православных христиан с Пасхой! Парк техники «Южной» растет вместе с виноградниками Агрофирма «Южная» заложит новые элитные виноградники Клиники «Три-З» разыграют бесплатные операции в рамках проекта «Тотальный диктант» Подписано соглашение на новый отель Park Inn by Radisson Vilnius Airport Hotel & Business Center Развитие Теlе2 Radisson Hotel Group представляет новый премиальный бренд Radisson Collection Презентация нового названия группы Radisson Hotel Group на форуме IHIF Турбезопасность: перспективы и реальность
Главная » Разное
Помним героев!
13.05.2018 в 20:01

В канун празднования Дня Победы для учеников 4 "Б" класса казачьей направленности СОШ 84 г. Краснодара были проведены военно-полевые сборы-2018 и посещение мемориального комплекса в хуторе Поднависла, что  находится вблизи города Горячий Ключ (Краснодарский край). Ребятам рассказали о подвигах советских солдат и Аршалуйс Ханжиян, спасшей сотни солдатских жизней. Ребята возложили венок в память о героях. 

Читать далее
Информационно-аналитичесий портал "Бизнес России, БРИКС и СНГ" поздравляет православных христиан с Пасхой!
08.04.2018 в 08:44

Информационно-аналитический портал "Бизнес России, БРИКС и СНГ" поздравляет православных христиан с Пасхой!

Христос Воскресе! 

Читать далее
С Днем рождения!
27.02.2018 в 08:22

Поздравление с Днем рождения первого заместителя Главы города Сочи Анатолия Николаевича Рыкова!

Читать далее
Православные празднуют Покров Пресвятой Богородицы
14.10.2016 в 07:05

В пятницу 14 октября 2016 года Православная Церковь отмечает великий праздник — Покров Пресвятой Богородицы.

Читать далее
За "пьяное" вождение хотят лечить принудительно
18.08.2015 в 09:00

Министерство здравоохранения РФ планирует ужесточить меры путем принудительного лечения водителей от наркомании, пьянства и токсикомании. Об этом сказано в проекте федерального закона, который размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать далее
Е.Васильева планирует выйти по УДО
18.08.2015 в 08:25

Как пишет "Интерфакс",бывшая чиновница Минобороны Евгения Васильева подала ходатайство об условно-досрочном освобождении, Судогодский районный суд Владимирской области рассмотрит его 21 августа, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе суда.

Читать далее
Цены в аптеках проверят
18.08.2015 в 08:11

Как пишет "Известия", Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) намерена инициировать проверки аптек на предмет уровня цен и качества обслуживания клиентов. Это следует из письма «О соблюдении законодательства в деятельности аптечных организаций» за подписью замруководителя ведомства Ирины Борзик (есть у «Известий»), разосланного  руководителям ряда аптечных сетей, а также в территориальные отделения службы.

 

Читать далее
Святые Петр и Феврония - чудо любви.
08.07.2015 в 09:08

Святые Петр и Феврония являются покровителями христианского супружества. Своими молитвами они низводят Небесное благословение на вступающих в брак.

Читать далее
7 июля православные отмечают Рождество Иоанна Крестителя
07.07.2015 в 01:38

Сегодня Православная Церковь празднует Рождество святого Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

Читать далее
Звонить не стоит
06.07.2015 в 13:21

Томас Рикер (Thomas Ricker) журналист The Verge пришел к выводу, что в эру огромной востребованности смартфонов заставлять людей использовать голосовые звонки, отвлекая их от других дел — означает вести себя назойливо и неэффективно.

Читать далее
1 2 3 4 5 6 »
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич / Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"