СМИ: "Росатом" может стать крупнейшим инвестором в ветрогенерацию Индекс PMI в сфере услуг РФ в мае составил 51,8 пункта против 54,2 пункта в апреле ЦБ РФ отозвал лицензию у компании "Антал-страхование" Генпрокуратура РФ направила в суд дело о незаконном обналичивании 7 млрд рублей Отставного полковника ГРУ Квачкова обвинили в оправдании терроризма Комитет Госдумы поддержал законопроект, позволяющий вводить платный въезд в центр городов Франция передала Египту первый из двух "Мистралей" В Таджикистане дочь Рахмона избрана сенатором С 1 июля цена на газ для потребителей в Армении снизится на 6% Международный железнодорожный бизнес-форум открывается в Сочи Два судна из Вьетнама и Филиппин задержаны у берегов Индонезии за нелегальный промысел Toyota остановила сборку на девяти заводах в Японии из-за взрыва на предприятии поставщика Розничную продажу слабоалкогольных энергетиков запретили в Приамурье Правительство РФ предоставило 1,2 млрд рублей субсидий пяти регионам СКФО СМИ: чиновникам и военным могут запретить пользоваться иностранными приложениями
Главная » Разное
Экипаж пилотируемого корабля "Союз ТМА-15М" перешел на МКС
24.11.2014 в 08:30

БАЙКОНУР, 24 ноября. /ТАСС/. Экипаж пилотируемого корабля "Союз ТМА-15М" после стыковки с МКС открыл переходные люки.
"Люки были открыты в 8:00 мск. Экипаж "Союза" перешел на борт МКС", - сообщили ТАСС в подмосковном Центре управления полетами (ЦУП).

Читать далее
В центре Москвы сгорели 12 дорогих автомобилей, принадлежащих одному владельцу
21.11.2014 в 09:09

В числе сгоревших автомобилей - Bentley, Rolls-Royce и Mercedes.МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. В центре Москвы на автостоянке сгорели или повреждены огнем 12 дорогостоящих автомобилей, которые принадлежат одному владельцу. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

Читать далее
Правительство РФ внесло изменения в ПДД для обеспечения безопасности пешеходов.
21.11.2014 в 09:05

С 1 июля 2015 года вводится требование об обязательном применении пешеходами светоотражающих элементов при движении по проезжей части вне населенных пунктов в темное время суток.

Читать далее
В подмосковном Наро-Фоминске загорелся склад
20.11.2014 в 13:14

Площадь возгорания составляет 1000 кв м МОСКВА, 20 ноября. /ТАСС/. В подмосковном Наро-Фоминске загорелся склад, сообщили ТАСС в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС. По словам собеседника агентства, информация о возгорании поступила около 12:20 мск. "Огонь охватил 1000 кв м площади", - уточнили в ЦРЦ. Что хранится на складе, сейчас выясняется. Данных о пострадавших нет. На месте происшествия работают пожарно-спасательные подразделения.

Читать далее
Белоруссия оказывает содействие РФ в выяснении обстоятельств ДТП с участием посла страны
20.11.2014 в 13:11

МИНСК, 20 ноября. /ТАСС/. Белоруссия оказывает необходимое содействие правоохранительным органам РФ в расследовании обстоятельств ДТП в Смоленской области с участием автомобиля белорусской дипмиссии. Об этом заявил начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Белоруссии Дмитрий Мирончик.

Читать далее
Щеголев: Китаю интересен опыт России в регулировании интернета
20.11.2014 в 08:05

УЧЖЭНЬ /Восточный Китай/, 20 ноября. /Корр. ТАСС Андрей Кириллов, Алексей Селищев/. Китайской стороне интересен опыт России в области регулирования интернета. Об этом рассказал корр. ТАСС в кулуарах первой Всемирной конференции по управлению Интернетом (World Internet Conference) помощник президента РФ Игорь Щеголев.

Читать далее
Миграция в евразийском пространстве
19.11.2014 в 09:54

Нарушения миграционного законодательства России привело к тому, что некоторые из трудовых мигрантов были или будут депортированы на родину. Не исключением стали и таджикские мигранты, которых по разным источникам было депортировано уже приблизительно 200 тысяч.

Читать далее
СМИ: в Москве предлагается создать "газовый патруль" для предотвращения ЧП
19.11.2014 в 09:11

МОСКВА, 19 ноября. /ТАСС/. В Москве предлагают создать так называемый "газовый патруль", который займется проверками газового оборудования в квартирах столицы, чтобы избежать ЧП с бытовым газом, сообщил газете "Известия" член комиссии по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ Артем Кирьянов.

Читать далее
В столичном регионе ожидается без осадков и до 5 градусов мороза
17.11.2014 в 07:30

МОСКВА, 17 ноября. /ТАСС/. Переменную облачность, без осадков, прогнозируют в столичном регионе синоптики Росгидромета. Как сообщили в метеослужбе, максимальная температура воздуха в Москве составит от минус 1 до минус 3 градусов, области будет до 5 мороза. Ветер восточный, юго- восточный 2-7 м/с.

Читать далее
МЧС: концентрация вредных веществ в Москве не превышает предельно допустимую
14.11.2014 в 11:29

МОСКВА, 14 ноября. /ТАСС/. Предельно допустимая концентрация продуктов горения в Москве не превышает норму. Об этом сообщил журналистам первый заместитель начальника Главного управления МЧС по Москве Юрий Акимов.

Читать далее
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"