Microsoft подала иск к правительству США о нарушении конституции Снятие наличности со счетов компании ЦБ будет считать сомнительной операцией Кассовым аппаратам назвали ценник Льготный кредит в один клик "Роскосмос" выиграл суд по делу с задержанными во Франции активами госкорпорации Змиев: капремонт можно терпеть, обходить слева и справа, а лучше решить вдолгую правильно и системно! В Петербурге 25 человек были эвакуированы из жилого дома из-за пожара Евгений Медведев: "Помощь мигрантам - помощь развитию России" «Площадь веба» Президент Туркменистана сменил министров экономики, торговли и главу налоговой службы Инфляция в Китае в марте составила 2,3% в годовом выражении Всемирный банк снизил свои прогнозы экономического роста в Восточной Азии Объем нефти составляет порядка 20 миллионов тонн в течение четырех лет, оплата составит порядка 3 миллиардов долларов. В Туркменистане вновь разрешено вывозить валюту WhatsApp включил шифрование переписки для своих пользователей
Главная » 2016 » Апрель » 13 » "Роскосмос" выиграл суд по делу с задержанными во Франции активами госкорпорации

"Роскосмос" выиграл суд по делу с задержанными во Франции активами госкорпорации

13.04.2016 в 08:12 комментариев: 0 Экономика

"Роскосмос" выиграл суд по делу с задержанными во Франции активами госкорпорации

"Это, конечно, не конец, наверняка будет продолжение, но этот этап мы выиграли", - сказал официальный представитель "Роскосмоса" Игорь Буренков.

"Роскосмос" выиграл суд во Франции по делу с арестом активов госкорпорации, сообщил официальный представитель "Роскосмоса" Игорь Буренков. "Признали, что наши доводы правильные, что не надо арестовывать наши счета", - сказал он.
"Это, конечно, не конец, наверняка будет продолжение, но этот этап мы выиграли. Так мы свои интересы отстаиваем и дальше будем отстаивать", - добавил он.
Ранее в ряде СМИ появилась информация, что во Франции по делу ЮКОСа арестованы активы "Роскосмоса" и ФГУП "Космическая связь" на общую сумму $700 млн. Вице- премьер РФ Дмитрий Рогозин пояснил, что речь шла не о замороженных активах "Роскосмоса", а о "тех деньгах, которые нам должны были заплатить за наши услуги, в том числе по пускам с космодрома Куру и т.д.". По словам вице- премьера, "это фактически пока задержанные чужие нам долги".


Подробнее на ТАСС: http://tass.ru

Фотографии по теме
Комментарии 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("http://sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
Имя *:
Email:
Подписка: 1
Код *:
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"