C днём рождения, IT-Директор! Мексика получила выплаты по страховке от падения цены нефти Эксперт: "Роснефть" в лице Glencore и фонда Катара получила инвестпартнеров В посольстве России в Токио орденом Дружбы наградили Дайсукэ Котэгаву В московских аэропортах отменили более 70 рейсов США окажут содействие в обучении четырех батальонов на Украине в 2017 году СМИ: в России создали систему подводной навигации, работающую на ГЛОНАСС Источник: разговор глав МИД России и Германии был серьезным и долгим Коалиция во главе с США нанесла удар по госпиталю в Мосуле "Триумф для Путина". Западные СМИ отреагировали на приватизацию "Роснефти" "Яндекс" рассказал о предпочтениях россиян в 2016 году Эксперт рассказал о финансовых возможностях России в сфере ипотеки Госдума ввела штрафы за нарушения банковских операций для гособоронзаказа Премьеры России и Финляндии обсудят проблематику "Северного потока-2" Ъ: в России хотят создать единый реестр лиц с психическими расстройствами
Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Россия прекратила действия соглашения с Украиной по нефтепродуктопроводам

Россия прекратила действия соглашения с Украиной по нефтепродуктопроводам

13.10.2016 в 08:29 Экономика

МОСКВА, 13 окт — РИА Новости/Прайм. Россия прекратила действие соглашения с Украиной о взаимодействии при эксплуатации магистральных нефтепродуктопроводов, следует из опубликованного на сайте кабинета министров РФ распоряжения.

 

 
Киев, Архивное фото
Украина расторгла соглашение с Россией в области молодежной политики

Соглашение было подписано сторонами в июле 1995 года. Оно, в частности, предусматривало, что нефтепродуктопроводы Самара – Западное направление и Грозный – Армавир – Трудовая, проходящие по территории Украины, эксплуатируются дочерними предприятиями АК "Транснефтепродукт" (100% обыкновенных акций АО "АК "Транснефтепродукт" внесены в уставный капитал ПАО "Транснефть").

 

Источник: ria.ru

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"