18 декабря в Краснодаре состоится 4-х часовой интенсив по эффективной работе с целевой аудиторией) Юридический пиар сегодня Помним героев! ​​​​​​​22 Мая Битва Франшиз Live в г.Саратов! «Три-З» проведет вебинар для пациентов в Краснодаре и Ессентуках ​​​​​​​Бизнесом движет… интернет Информационно-аналитичесий портал "Бизнес России, БРИКС и СНГ" поздравляет православных христиан с Пасхой! Парк техники «Южной» растет вместе с виноградниками Агрофирма «Южная» заложит новые элитные виноградники Клиники «Три-З» разыграют бесплатные операции в рамках проекта «Тотальный диктант» Подписано соглашение на новый отель Park Inn by Radisson Vilnius Airport Hotel & Business Center Развитие Теlе2 Radisson Hotel Group представляет новый премиальный бренд Radisson Collection Презентация нового названия группы Radisson Hotel Group на форуме IHIF Турбезопасность: перспективы и реальность
Главная » Спорт
Хоккеисты сборной России проиграли команде Канады в финале чемпионата мира
18.05.2015 в 08:12

ПРАГА, 17 мая. /Спец. корр. ТАСС/. Сборная России проиграла команде Канады в финальном матче чемпионата мира в Чехии и завоевала серебряные медали первенства. Встреча, прошедшая в Праге, завершилась со счетом 1:6 (0:1, 0:3, 1:2).

Читать далее
В СК отметили, что со слов спортсменов, самочувствие Якимкиной перед стартом было нормальное
21.02.2015 в 19:27

В СК отметили, что со слов спортсменов, самочувствие Якимкиной перед стартом было нормальное

Читать далее
Шарапова снова в тренде
22.09.2014 в 08:50

​ВАШИНГТОН, 22 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Россиянка Мария Шарапова сохранила четвертое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает пресс-служба организации.

Читать далее
СМИ: Умершему в Алжире футболисту Эбоссе бросили с трибун в голову камень
24.08.2014 в 22:56

МОСКВА, 24 авг — Р-Спорт. Предметом, брошенным с трибун в камерунского нападающего алжирского клуба «ЖС Кабилия» Альберта Эбоссе, в результате чего тот скончался, оказался камень, сообщает Footafrique.com.

Читать далее
Мировое первенство в Бразилии завершилось триумфом блистательной команды Германии
14.07.2014 в 09:52

​В финале, прошедшем в Рио-де-Жанейро на легендарном стадионе «Маракана», немцы с минимальным счетом одолели сборную Аргентины, которую в Бразилии поддерживали десятки тысяч болельщиков.

Читать далее
Церемония закрытия чемпионата мира по футболу в Бразилии завершилась
13.07.2014 в 23:41

Церемония закрытия 20-го чемпионата мира по футболу завершилась на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро в преддверии финального матча турнира.

Читать далее
Футболисты сборной России вернулись в Москву с бразильского чемпионата мира
29.06.2014 в 08:54

МОСКВА, 29 июн — Р-Спорт. Самолет, следовавший из Бразилии рейсом SU7151 с футболистами и тренерским штабом сборной России на борту, приземлился в столичном аэропорту Шереметьево.

Читать далее
Западные СМИ: После такого Капелло должен уйти
28.06.2014 в 08:05

Западная пресса обсуждает вылет сборной России с чемпионата мира и выделяет двух главных виновников провала.

Читать далее
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич / Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"