C днём рождения, IT-Директор! Мексика получила выплаты по страховке от падения цены нефти Эксперт: "Роснефть" в лице Glencore и фонда Катара получила инвестпартнеров В посольстве России в Токио орденом Дружбы наградили Дайсукэ Котэгаву В московских аэропортах отменили более 70 рейсов США окажут содействие в обучении четырех батальонов на Украине в 2017 году СМИ: в России создали систему подводной навигации, работающую на ГЛОНАСС Источник: разговор глав МИД России и Германии был серьезным и долгим Коалиция во главе с США нанесла удар по госпиталю в Мосуле "Триумф для Путина". Западные СМИ отреагировали на приватизацию "Роснефти" "Яндекс" рассказал о предпочтениях россиян в 2016 году Эксперт рассказал о финансовых возможностях России в сфере ипотеки Госдума ввела штрафы за нарушения банковских операций для гособоронзаказа Премьеры России и Финляндии обсудят проблематику "Северного потока-2" Ъ: в России хотят создать единый реестр лиц с психическими расстройствами
Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом

Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом

13.10.2016 в 13:44 Пресс-релизы

Пресс-релиз                                                                                                                            Дата: 12.10.2016

Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом

Краснодар – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет линейку пакетных предложений и запускает в Краснодарском крае и Республике Адыгеи новый тарифный план «Беспредельно черный». Он позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как внутри домашнего региона, так и в поездках по России.

Тариф «Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет по всей стране, кроме Республики Крым и Севастополя. Помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает пакет минут для звонков на все номера домашнего региона и SMS по России, а также безлимитные вызовы на номера Tele2 по всей стране. Абоненты Краснодарского края и Республики Адыгеи получат 200 минут, 200 SMS и безлимитный интернет за 299 рублей в месяц.

Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Для смены существующего тарифа абонентам достаточно отправить команду *630*5# со своего мобильного телефона. Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на сайте tele2.ru. Тариф «Беспредельно черный» также доступен и корпоративным клиентам. Перейти на тарифный план бизнес-абоненты могут по заявлению в салонах связи Tele2 или в личном кабинете.

 

Максим Митькин, коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2:

«Запуск нового тарифного предложения – «Беспредельно черного» – связан с ростом потребления интернет-услуг. Сейчас мы фиксируем 10-ти кратный рост трафика в сети 4G по сравнению с началом года, когда услуги LTE были доступны только жителям Большого Сочи и Майкопа. Прежде всего, мы связываем это с расширением покрытия сети в регионе - теперь 4G-интернет доступен жителям 22 населенных пунктов. Новый тариф - это по-настоящему честный безлимитный интернет без снижения скорости и скрытых условий. Единственное ограничение касается доступа к файлообменным сетям, что поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать нашим абонентам высокие скорости передачи данных».


Контакты для СМИ:

Анна Калинина,

пресс-служба Tele2,

макрорегион «Юг»

Тел: +7 861 217 30 00, доб. 13141

Моб. +7 902 40 333 77

Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает 38,9 миллиона абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

 

Tele2

 

tele2.ru

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»

http://vk.com/tele2krasnodar

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"