Опубликован предварительный список участников ВЭФ-2017 во Владивостоке Кабмин утвердил правила размещения средств федерального бюджета на счетах Дворкович: Сбербанку и "Транснефти" целесообразно было бы пойти на мировую Чистая прибыль "Русала" по МСФО в первом полугодии выросла в 1,8 раза Совет директоров "Русала" утвердил дивиденды за первое полугодие "Русал" и Сбербанк перенесут погашение долга под залог акций "Норникеля" СМИ: Центробанк может стать собственником "ФК Открытие" Шохин прокомментировал решение суда в пользу "Роснефти" Доллар дешевеет на заявлениях Трампа Аналитики позитивно оценили снижение судом суммы взыскания с "Системы" Власти Башкирии считают, что суд услышал доводы истцов по "Башнефти" "Транснефть" и Украина не помешали Сбербанку увеличить прибыль по МСФО Эксперт рассказал о потерях Италии из-за свертывания проекта "Южный поток" Путин проведет в Рязани совещание о развитии легкой промышленности СМИ: Россия не возобновит авиасообщение с Египтом в 2017 году
Главная » 2017 » Август » 22 » «Три-З» инвестировала более 20 млн рублей в автоматизированную систему 1С:ERP

«Три-З» инвестировала более 20 млн рублей в автоматизированную систему 1С:ERP

22.08.2017 в 07:47 Пресс-релизы

Пресс-релиз                                                                                    Дата: 17.08.2017

 

«Три-З» инвестировала более 20 млн рублей в автоматизированную систему 1С:ERP

 

Краснодар — «Три-З», федеральная сеть современных офтальмологических центров, произвела замену учетных и производственных программ на единую корпоративную автоматизированную систему 1С:ERP.

1С:ERP – это решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий. Оно позволяет оптимизировать все процессы компании таким образом, чтобы поддерживающие функции были напрямую связаны с основным бизнесом компании, что обеспечивается единой базой данных. В данный проект группа компаний «Три-З» уже инвестировала более 20 млн рублей.  

В связи с внедрением данной системы управления, повысился контроль соответствия медицинскому стандарту. Также стало возможным долгосрочное хранение информации о лабораторных анализах, исследованиях и процедурах, проведенных в клинике, с перспективой создания личного кабинета и электронной истории болезни. Возможность предварительного бронирования желаемой даты посещения врача и услуга оповещения сотрудниками контактного центра делают сервис более комфортным и позволяют экономить время пациента.

Благодаря 1С:ERP в медицинском сегменте расширилась область автоматизации, произведена интеграция финансово-хозяйственных процессов в медицинские. За счет полного исключения ручного переноса данных экономятся значительные временные ресурсы и обеспечивается качественный обмен достоверными данными между подразделениями «Три-З».

Данная программа – решение таких важных задач, как увеличение аналитических разрезов, получение многофункциональной отчетности, гибкий механизм расчета сдельной заработной платы, а также переход на безбумажный документооборот и кросс-контроль данных, позволяющий сократить ошибки. Это позволяет повысить показатели эффективности в целом, а также по отдельным внутренним процедурам группы компаний за счет того, что есть возможность оперативно отслеживать KPI по качеству и производительности.

 

Юлия Лях, финансовый директор группы компаний «Три-З»:

«Группа компаний «Три-З» постоянно развивается и использует самые современные информационные системы для повышения эффективности управления и качества медицинских услуг, в том числе посредством внедрения комплексных систем управления бизнесом. Благодаря переходу на 1С:ERP мы можем не только поддерживать заявленный высокий уровень технологий лечения и клиентского сервиса, но и повысить уровень безопасности пациентов. Автоматизация и оптимизация всех бизнес-процессов помогают реализовывать планы по расширению с выходом на московский рынок».

 

Контакты для СМИ:

Наталья Жгилева,

пресс-служба группы компаний «Три-З»,

Тел.: +7 (800) 100 1 333, вн. 7186

 

Группа компаний «Три-З»

Группа компаний «Три-З» занимает лидирующие позиции на российском рынке медицинских услуг. Бизнес «Три-З» представлен одной из крупнейших в России сетей современных офтальмологических учреждений и включает в себя 34 диагностических центра в шести регионах России: Краснодарском, Ставропольском, Пермском краях, республиках Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия и Северная Осетия-Алания, а также три крупные хирургические клиники в Краснодаре, Ессентуках и Перми. За 14 лет работы врачи «Три-З» провели более 150 тысяч офтальмологических операций, из них 40 тысяч — по мировым передовым технологиям коррекции зрения.

Также в группу компаний «Три-З» входит многопрофильный медицинский центр «Сити-Клиник» в Краснодаре и федеральная сеть аптек и оптик «Три-З-фарма». Более 200 тысяч пациентов ежегодно выбирают опыт, профессионализм и внимательное отношение персонала группы компаний «Три-З». В подразделениях компании работает около 1000 сотрудников.

 

Больше информации о «Три-З» на корпоративном сайте и в социальных сетях:

«Три-З»

3z.ru

Facebook

facebook.com/KlinikaTriZ/

ОК

ok.ru/klinikatriz

Instagram

instagram.com/klinikatriz/

Фотографии по теме
Комментарии 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
Имя *:
Email:
Подписка: 1
Код *:
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"