Tele2 уверена в качестве своего интернета Медведев проведет совещание по вопросу администрирования страховых взносов Мексика объявила о росте перспективных запасов нефти Новый глава МИД Бразилии пообещал придать новую жизнь Меркосур Биткоин впервые стал дороже унции золота Президент Туркмении назначил главу госконцерна "Туркменнефть" На Нобелевскую премию мира 2017 года претендуют 318 кандидатов СМИ: российские ученые успешно протестировали препарат от всех видов рака Times: Британия разучилась работать с Россией и "перегнула палку" с Крымом Генпрокурор США назвал полезной встречу с российским послом Луис Энрике намерен покинуть пост главного тренера "Барселоны" Власти Малайзии сообщили об отмене безвизового режима с КНДР "Газпром" прогнозирует рост цен на газ в России Британский парламент призвал правительство возобновить диалог с Россией Росстат назвал среднюю зарплату чиновников в 2016 году
Главная » Интервью
Константин Мотлях: «Мобильный интернет Tele2 признан лучшим в Краснодаре»
10.10.2016 в 20:59

На вопросы Информационно-аналитического агентства «Бизнес России и СНГ» отвечает Константин Мотлях - директор макрорегиона «Юг» Tele2

Читать далее
Запуск фиксированно-мобильной конвергенции в Билайн- Казахстан
09.10.2016 в 20:34

На вопросы Информационно-аналитического портала «Бизнес России и СНГ» отвечает Коммерческий директор по продажам на массовом рынке ТОО «2Day Telecom» (TM Beeline) Сергей Нищев.

Читать далее
Алексей Архипов: «Не может быть государственных интересов, которые не соотносятся с интересами народа!»
19.08.2016 в 07:44

На вопросы Информационно-аналитического портала «Бизнес России и СНГ» отвечает Алексей Архипов - Председатель Совета Директоров крупнейшей государственной корпорации ОАО «Федеральный Центр Логистики», Генеральный директор ООО «АЗет Груп».

Читать далее
Контроль качества обслуживания клиентов в офисах продаж. Опыт NETBYNET
26.07.2016 в 21:13

На днях Информационно-аналитический портал «Бизнес России и СНГ» пообщался с Денисом Гулевичем, директором департамента продаж на массовом рынке Компании NETBYNET (бренд «WIFIRE»). В начале 2015 года компания начала реализацию проекта по внедрению SRM-сенсоров для улучшения уровня клиентского сервиса в офисах продаж и обслуживания, а уже в начале этого года система была внедрена во всех офисах компании. О том, как это работает и какие дало результаты мы спросили у Дениса в нашем интервью.

Читать далее
Роман Кацеба: «Мой проект снимает весь мир»
20.07.2016 в 07:11

На вопросы Информационно-аналитического портала «Бизнес России и СНГ» отвечает Роман Кацеба – российский арт-фотограф, живущий в Краснодаре, известый супрематическими композициями, которые сообщают зрителю о деталях, правящих миром. Но один из его проектов объединил сотни фотографов со всех континентов.

Читать далее
На войне главная награда – это жизнь
27.06.2016 в 07:20

На вопросы Иинформационно-аналитического портала «Бизнес России и СНГ» отвечает Сергей Галицкий. Он бывал в горячих точках, автор и издатель серии «Они защищали Отечество». Много лет подряд записывает документальные свидетельства солдат и офицеров, воевавших в Афганистане и на Северном Кавказе, и издает книги их рассказов о

Читать далее
Станислав Мартынов: «Договориться по понятиям» уже не получается»
19.05.2016 в 07:54

На вопросы Информационно-аналитического портала "бизнес России и СНГ" отвечает Станислав Мартынов (консультант по переговорам; бизнес-тренер; основатель компании BROCA & WERNICKE)

Читать далее
Змиев: капремонт можно терпеть, обходить слева и справа, а лучше решить вдолгую правильно и системно!
13.04.2016 в 08:05

На вопросы Информационно-аналитического портала "Бизнес России и СНГ" отвечает Евгений Змиев (эксперт в экономике, член советов директоров ряда российских компаний, первый участник праймериз в Краснодарском крае депутатов ГосДумы 2016)

Читать далее
Евгений Медведев: "Помощь мигрантам - помощь развитию России"
12.04.2016 в 08:21

На вопросы Информационно-аналитического портала "Бизнес России и СНГ" отвечает Евгений Медведев Генеральный директор Общероссийской общественной организации содействия интеграции и адаптации иностранных граждан, законно находящихся на территории РФ.

Читать далее
«Площадь веба»
12.04.2016 в 08:06

На вопросы Информационно-аналитического портала «Бизнес России и СНГ» отвечает эксперт в области IT, издатель онлайн-энциклопедии Викизнание Андрей Владимирович Вовк

Читать далее
« 1 2 3 4 ... 14 15 »
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"