Tele2 уверена в качестве своего интернета Медведев проведет совещание по вопросу администрирования страховых взносов Мексика объявила о росте перспективных запасов нефти Новый глава МИД Бразилии пообещал придать новую жизнь Меркосур Биткоин впервые стал дороже унции золота Президент Туркмении назначил главу госконцерна "Туркменнефть" На Нобелевскую премию мира 2017 года претендуют 318 кандидатов СМИ: российские ученые успешно протестировали препарат от всех видов рака Times: Британия разучилась работать с Россией и "перегнула палку" с Крымом Генпрокурор США назвал полезной встречу с российским послом Луис Энрике намерен покинуть пост главного тренера "Барселоны" Власти Малайзии сообщили об отмене безвизового режима с КНДР "Газпром" прогнозирует рост цен на газ в России Британский парламент призвал правительство возобновить диалог с Россией Росстат назвал среднюю зарплату чиновников в 2016 году
Главная » 2016 » Август » 29 » Как работает «Правило 72 часов»

Как работает «Правило 72 часов»

29.08.2016 в 15:24 Пресс-релизы

Как работает «Правило 72 часов»

Существует очень простой способ узнать, станет ли ваша идея реализованным проектом или так и останется намерением. Он работает в отношении любых идей, начиная от оптимизации и реструктуризации бизнеса, открытия новых направлений, работы с персоналом и заканчивая любыми решениями в вашей жизни – в области личных интересов, хобби, семейных отношений.

Итак, правило «72 часов» гласит: если у вас родилась какая-то идея, то для ее реализации необходимо в первые 72 часа – это трое суток – предпринять любые действия. Это может быть сбор информации, анализ отчетности, мониторинг рынка, разработка плана действий, изучение статистики, обсуждение с коллегами и так далее.

По мнению психологов, если в первые 72 часа вы сделали первый шаг, то с высокой степенью вероятности можно ожидать, что ваша идея воплотится в жизнь. Дело в том, что в момент рождения идея обладает большим потенциалом для реализации, который со временем угасает. И если в первые часы подкрепить свое решение конкретными действиями, то эта энергия на психологическом уровне получает подпитку. Чем больше действий вы совершаете впоследствии, тем выше вероятность успешной реализации.

Какой из этого можно сделать вывод: действуйте незамедлительно! Пока другие взвешивают и сравнивают, дожидаясь идеальных условий для своей задумки, не теряйте время – действуйте. Первые 72 часа покажут, насколько ваша идея эффективна и жизнеспособна. А если нет – то как только вы примете новое решение, у вас появятся 72 часа на реализацию первых шагов уже в другом направлении.

Жизнь ускоряется, и поэтому особенно ценно, когда у вас есть возможность получить поддержку на самом ответственном – первом этапе. Например, при острой потребности в дополнительных средствах, вам не нужно будет тратить на поход в банк драгоценное время из первых 72 часов.  Решение банка, если вам понадобится кредитная карта, моментально станет известно – практически сразу после заполнения онлайн-анкеты.

Используйте «Правило 72 часов» по-максимуму и будьте успешны!

Фотографии по теме
Комментарии 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
Имя *:
Email:
Подписка: 1
Код *:
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"