СМИ: "Росатом" может стать крупнейшим инвестором в ветрогенерацию Индекс PMI в сфере услуг РФ в мае составил 51,8 пункта против 54,2 пункта в апреле ЦБ РФ отозвал лицензию у компании "Антал-страхование" Генпрокуратура РФ направила в суд дело о незаконном обналичивании 7 млрд рублей Отставного полковника ГРУ Квачкова обвинили в оправдании терроризма Комитет Госдумы поддержал законопроект, позволяющий вводить платный въезд в центр городов Франция передала Египту первый из двух "Мистралей" В Таджикистане дочь Рахмона избрана сенатором С 1 июля цена на газ для потребителей в Армении снизится на 6% Международный железнодорожный бизнес-форум открывается в Сочи Два судна из Вьетнама и Филиппин задержаны у берегов Индонезии за нелегальный промысел Toyota остановила сборку на девяти заводах в Японии из-за взрыва на предприятии поставщика Розничную продажу слабоалкогольных энергетиков запретили в Приамурье Правительство РФ предоставило 1,2 млрд рублей субсидий пяти регионам СКФО СМИ: чиновникам и военным могут запретить пользоваться иностранными приложениями
Главная » 2015 » Май » 28 » Курс на Краснодар: в лучшем городе для бизнеса открылся Modulbank

Курс на Краснодар: в лучшем городе для бизнеса открылся Modulbank

28.05.2015 в 16:18 Пресс-релизы

 

28 мая, Краснодар

Пресс-релиз

Курс на Краснодар: в лучшем городе для бизнеса открылся Modulbank

 

28 мая в Краснодаре открылось первое отделение Modulbank. Теперь местные предприниматели получили доступ к одному из самых инновационных банковских сервисов России.

 

После удачного запуска в Москве Modulbank пришел в регионы. В стратегию проекта Краснодар был включен не случайно – по версии Forbes, это лучший город для ведения бизнеса в стране. Он много лет удерживает пальму первенства, обогнав Екатеринбург и Уфу, и вряд ли на этом исчерпал потенциал своего роста. «Доля предпринимателей среди всего населения юга традиционно выше, чем на севере, – отметил на открытии офиса один из основателей Modulbank Олег Лагута. – Местные жители предпочитают работать на себя, а не по найму в организациях».

«Краснодарские предприниматели очень близки по духу нашему проекту. Они, действительно, увлечены своим делом», – добавил сооснователь Modulbank Андрей Петров. Этот город, по его мнению, удобен для ведения любого вида бизнеса. Удачное географическое расположение сочетается с желанием властей привлечь в регион инвесторов и просто независимых бизнесменов.

Modulbank обслуживает своих клиентов на базе банка «Региональный Кредит» с 2014 года. Это первый банковский сервис в стране, который специализируется на работе с индивидуальными предпринимателями и малым бизнесом. Он предоставляет традиционные банковские услуги и дополнительные возможности для поддержки и развития бизнеса – онлайн-консультации бухгалтера, юриста и бизнес-ассистента. Одно из главных отличий Modulbank – сочетание максимальной простоты сервисов и современных высокотехнологических решений. Сервис работает в формате дистанционного обслуживания – все операции выполняются через интернет-банкинг и мобильное приложение. Modulbank – единственный сервис, чья платформа совместима с системой Mac OS  на любых устройствах. Предпринимателю необходимо лишь один раз посетить офис – для заключения договора. Каждую неделю новыми клиентами сервиса становятся более 200 предпринимателей.

По словам создателей проекта, главный залог его стабильности –уникальная бизнес-модель. Так, 85% доходов Modulbank формируется за счет комиссий от реализации услуг, а не высокорисковых операций. Помимо этого, все потенциальные и действующие клиенты банка проходят тщательную проверку, чтобы исключить операции, связанные с незаконным оборотом денежных средств (одной из ключевых причин закрытия банков сегодня). Первое отделение сервиса открылось в Москве в декабре прошлого года. Второе заработало в Новосибирске, еще четыре офиса действуют в Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону и Сочи. В Краснодаре офис сервиса располагается в БЦ «Централь» по ул. Гимназическая, д.65 (угловой с ул. Красная, д.58), 3 этаж, оф. 302.

За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю проекта по связям с общественностью Татьяне Роик. Тел. +7 (985) 912 24 15,  +7 (499) 398 11 53, [email protected]

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"