Россия остается в топ-15 держателей американских госбумаг Мониторинг государственных резервов Китай резко увеличил экспорт стального лома в 2017 г. Дерипаска намерен возглавить "Норникель", сообщили источники Путин поздравил Загитову и Медведеву с медалями Олимпиады "Нафтогаз": итог суда с "Газпромом" по транзиту станет определяющим для развития компании В Ботаническом саду Петербурга открылся зимний фестиваль сирени В Дагестане АЗС не доплачивают около 400 млн рублей в год Давление газа. Почему Германия не откажется от "Северного потока — 2" В Госдуме прокомментировали соглашение по регулированию миграци Названы подарки на 23 февраля, на которые россиянки берут кредиты Власти и эксперты ждут хороших новостей от S&P и Fitch по рейтингу России Ткачев поддержал усиление контроля за ввозом молока из Белоруссии "Газпром" установил новый рекорд по экспорту газа в дальнее зарубежье Чистая прибыль "Русала" по МСФО в 2017 году выросла до $1,222 миллиарда В США фондовые индексы в основном выросли на данных по безработице
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Знарок: российские хоккеисты сделали ставку на первый период в матче ОИ с норвежцами

Знарок: российские хоккеисты сделали ставку на первый период в матче ОИ с норвежцами

21.02.2018 в 14:18 Спорт

В среду хоккейная команда олимпийских атлетов из России обыграла норвежцев со счетом 6:1 в четвертьфинале Олимпиады

ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 21 февраля. /ТАСС/. Российские хоккеисты осознанно сделали ставку на первый период в четвертьфинальном матче Олимпийских игр со сборной Норвегии. Об этом журналистам сказал главный тренер россиян Олег Знарок.

В среду хоккейная команда олимпийских атлетов из России обыграла норвежцев со счетом 6:1 в четвертьфинале Олимпиады. После первого периода россияне вели в счете - 3:0. В полуфинале подопечные Знарка 23 февраля встретятся с командой Чехии.

"Три дня паузы нас немного расслабили. Не показалось, что норвежцы были несвежими. Осознанно сделали ставку на первый период. Вторая и третья двадцатиминутки немного не получились по тактике", - сказал Знарок.

Шайбы забросили Михаил Григоренко, Никита Гусев, Вячеслав Войнов, Сергей Калинин, Никита Нестеров и Иван Телегин, для всех эти голы стали первыми на турнире. "Здорово, что сегодня забивали ребята, которые до этого не отличались. Совершенно не беспокоит, что Дацюк не забивает на турнире, он выполняет свою функцию", - отметил специалист. На вопрос о том, насколько хорошо команда сыграла в матче с норвежцами, Знарок ответил: "Не очень хорошо".

Он также оценил соперника по полуфиналу. "У чехов игра не получилась, вязкая команда, здесь все соперники равные, нужно готовиться, - отметил Знарок. - Каждая малейшая ошибка влияет на результат. Почему я должен выглядеть довольным, я что в финале Олимпиады играю?".

"Францоуз [Павел] непростой вратарь, он держит ловушку в правой руке, - продолжил тренер россиян. - Мы готовимся к этому. По поводу изменений в составе пока сказать не могу. После каждой игры, даже выигрышной, есть проблемы, которые нужно решать".


© Валерий Шарифулин/ТАСС
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4977962

Фотографии по теме
Комментарии 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
Имя *:
Email:
Подписка: 1
Код *:
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"