Tele2 уверена в качестве своего интернета Медведев проведет совещание по вопросу администрирования страховых взносов Мексика объявила о росте перспективных запасов нефти Новый глава МИД Бразилии пообещал придать новую жизнь Меркосур Биткоин впервые стал дороже унции золота Президент Туркмении назначил главу госконцерна "Туркменнефть" На Нобелевскую премию мира 2017 года претендуют 318 кандидатов СМИ: российские ученые успешно протестировали препарат от всех видов рака Times: Британия разучилась работать с Россией и "перегнула палку" с Крымом Генпрокурор США назвал полезной встречу с российским послом Луис Энрике намерен покинуть пост главного тренера "Барселоны" Власти Малайзии сообщили об отмене безвизового режима с КНДР "Газпром" прогнозирует рост цен на газ в России Британский парламент призвал правительство возобновить диалог с Россией Росстат назвал среднюю зарплату чиновников в 2016 году
Главная » Пресс-релизы
Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провело исследование услуги мобильной передачи данных в Краснодаре по технологиям 3G и
23.09.2016 в 12:12

Цель исследования : Определить территорию охвата сетей мобильной передачи данных у каждого из операторов, работающих в регионе, обозначить качественные параметры предоставляемой услуги: скорость передачи данных (прежде всего среднюю - это основной показатель при работе с сервисом), стабильность соединения, включая ping и сравнение с эталонной версией предоставления услуги.

Читать далее
Как исследователи Microsoft и биологи «решают» проблему рака
22.09.2016 в 22:22

Когда-нибудь мы сможем просто перепрограммировать раковую клетку. Мы будем не лечить проблему, а именно «решать» ее как задачу. Сейчас это авантюра, но она активно развивается наряду с более традиционными проектами.

Читать далее
Назарбаев подписал закон о химической кастрации педофилов
09.09.2016 в 06:56

"Главой государства подписан Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам защиты прав ребенка», направленный на совершенствование системы защиты прав детей", - сообщили в пресс-службе.

Читать далее
Как работает «Правило 72 часов»
29.08.2016 в 15:24

Существует очень простой способ узнать, станет ли ваша идея реализованным проектом или так и останется намерением. Он работает в отношении любых идей, начиная от оптимизации и реструктуризации бизнеса, открытия новых направлений, работы с персоналом и заканчивая любыми решениями в вашей жизни – в области личных интересов, хобби, семейных отношений.

Читать далее
Солнечная регата и выставке подводной робототехники во Владивостоке
24.08.2016 в 21:22

30 августа 2016 года Владивосток – город и морской порт на Дальнем Востоке России – впервые в своей истории станет свидетелем уникальных инженерных соревнований – гонок солнечных лодок, созданных руками молодых энтузиастов – студентов вузов.

Читать далее
5 советов экспертов для увеличения продуктивности мобильной работы в 2016 году
18.08.2016 в 07:41

Создание возможностей для мобильной работы с высоким уровнем внедрения вспомогательных технологий — один из лучших способов увеличения вовлеченности сотрудников. Так, недавнее исследование компании Economist Intelligence Unit показало, что в компаниях с высоким уровнем поддержки мобильной работы производительность выросла на 16 % по сравнению с компаниями, где уровень такой поддержки низкий.

Читать далее
Летний городской фестиваль для всей семьи Beeline Sundays
29.07.2016 в 20:20

Краснодар. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет летний фестиваль для всей семьи Beeline Sundays. Фестиваль пройдет в самых популярных парках страны Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Уфы, Самары и Барнаула.

Читать далее
В Стамбуле введено чрезвычайное положение
18.07.2016 в 07:18

АНКАРА, 18 июля. /ТАСС/. Чрезвычайное положение вновь введено в турецком Стамбуле, в город переброшены дополнительно 1,8 тыс. сотрудников спецназа полиции. Об этом cообщает агентство Анадолу.

Читать далее
Инженерные соревнования «Солнечная регата», посвященные 100-летию со дня рождения Р.Е. Алексеева
06.05.2016 в 07:43

12 июня в акватории реки Волги на Гребном канале в рамках празднования Дня России состоятся уникальные соревнования лодок на солнечных батареях, изготовленных студенческими командами.

Читать далее
Домашний интернет и «Билайн» ТВ всего за 1 рубль
02.03.2016 в 09:24

Москва, 1 марта 2016 года – ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет уникальное предложение «ВСЁ в одном», объединяющее новую предоплатную линейку тарифов «ВСЁ!» и ваши любимые домашние услуги более чем в 100 городах России. Домашний интернет, цифровое ТВ, а также мобильное приложение «Билайн ТВ» будут стоить всего 1 рубль в месяц и ни копейкой больше при подключении одного из тарифов «ВСЁ!».

Читать далее
« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
Copyright © 2015 PORTALBISINFO/ Разработчик: Енин Владимир Николаевич /
Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Форекс портал"